Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: 2019 Принимаются желания к исполнению.  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

catdog

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Reputation Power: 4
  • catdog has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: 2019 Принимаются желания к исполнению.
« Ответ #3 : 05 ЮЪвпСап 2019, 18:30:09 »
Тема закрыта. Все желания сбылись. Что принёс 2019?


1. Встретился с Учителем, дозвонился по телефону.  Поговорили!!!! Ура.


2. Негатив преодолён, широко спонсирую продвижение моей жены, друга и матери моих детей. Плевать хотел на перекосы, КАК Я ИХ КАКБЭ ВИЖУ. Я счастлив, когда у нас всё ок.  Всё ОК включает радость быть с ней. Сушу полынь, и открываю новые горизонты. Какая же она красивая!!! Я не буду фотку кидать. Достаточно знать, что она в страстном состоянии. И в состоянии осознания, и потрясенеия от величины и глубины Вселенной.


3. Да. Всё там же проживаем. Про лучника - это из старой притчи, когда  не помню, наказали лучника .  Сейчас всё изменилось, и лучника нет.


4. 

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: 2019 Принимаются желания к исполнению.
« Ответ #2 : 08 ФХЪРСап 2018, 20:39:17 »
1.) Желаю себе встретиться с Учителем на своих условиях. Вообще, я знаю, что учитель это детский обманщик, который держит неизвестное в кулаке, пока ты не повзрослеешь. У меня самый крутой учитель. Это понятно. Может случайно увижу его силуэт как-нибудь. Как немецко-фашисткий офицер получил пинок под сраку от Гурджиева, в истории про ГИГа. Вот, он не ждал Учителя, а только мямлил. Вас ист дас? О! Ди Шуллер!Ой, Дер Лерар!


2.) Хочу преодолеть негатив в отношение Чжун Юань цигун и этой всей системы, что я думаю, что все эти Школы, где есть "ступенечки" и где есть "личные ученики"... Беееаэээе. Как в свое время к нам приезжал Вл.С. с рейки. Я очень уважаю Владимира и потрясён вещами ёги.. Я реально потрясён вещами ёги., которые он давал. Но ГДЕ бл, эта ячейка рейки, блядь, сейчас? Может и есть, но всё закончилось на кольцах с меняющей цвет энергетикой (какая х-ня!) И на том, кто какую ступенечку будет давать.


3.) Хочу солнце и тепло, а вечером тёплый дождь, но хижина моя чтобы держала влагу. В Африку на побережье хочу, похоже. Хочу псилоцибин или типа того. Отдаю полный отчет себе, как тот лучник...Тот лучник уже всё получил, можно проскочить  ;D ;D ;D ;D

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
2019 Принимаются желания к исполнению.
« Ответ #1 : 08 ФХЪРСап 2018, 18:38:25 »
Это лёгкая тема.
Впереди год 2019. Футуристичекий год.
Здесь я посчу уже больше 10 лет и знаю, что есть обратная связь. Для меня она не всегда лёгкая, но я верю, что она хотя бы есть! :)


ЧТо за обратная связь?
- Достаточная,, чтобы сделать вам подарок :)


Итак, предлагается сделать пост с пожеланием из 3х пунктов.


1.) 100 слов
2.) 100 слов
3.) 100 слов.




Желать себе, не надо за мир во всём мире и прочие абстрактные вещи. Точные планы - точные результаты. Поймите тех, кто будет расшифровывать ваши неясные послания.


Три пункта пожелания. Эсть время над чем поразмыслить, чтобы не проявить свою слабость.


Исполнение желаний 99 %
(Да-да - типа бойтесь своих желаний - они сполняуца...!! ооо.) Нафиг. Это ложь.
У нас все исполненные желания приносят только  удовлетворение или как это потом будет названо ;)


Единственный портал во всём эзотерическом рунете.


(жоп) (жок) (жом) (жол) (жож)


И вы знаете, какой выбрать для лучшего совпадения.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100