Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Объявления

С праздником Курбан-байрам

(1/11) > >>

NN:

--- Цитата: Корнак7 от 18 РЯаХЫп 2014, 23:30:01 ---Если он в реале ведет себя как в виртуале, то скорее второе. Он мне по неопытности такОе в личку писать начал, когда я только зарегился!
--- Конец цитаты ---

Мне тоже.

Корнак7:

--- Цитата: Н от 18 РЯаХЫп 2014, 23:17:19 ---
Что-то давненько его нет на форуме. Забанили? Или, может, с ним случилось что?

--- Конец цитаты ---
Если он в реале ведет себя как в виртуале, то скорее второе. Он мне по неопытности такОе в личку писать начал, когда я только зарегился!

NN:

--- Цитата: Корнак7 от 18 РЯаХЫп 2014, 23:06:44 ---Я, вообще-то тоже атеист. Но не воинствующий.
--- Конец цитаты ---

Я тоже не воинствующая: с КЕМ воевать, за ЧТО воевать, ЗАЧЕМ воевать?! Оно того совсем не стоит.


--- Цитировать ---А яйца стучать нужно Зейтана подождать. Он тут вроде специалист по этому делу.
--- Конец цитаты ---

Что-то давненько его нет на форуме. Забанили? Или, может, с ним случилось что? Прикольный был (?) собеседник.

NN:

--- Цитата: Uj.in от 18 РЯаХЫп 2014, 23:01:04 ---
--- Цитата: Корнак7 от 18 РЯаХЫп 2014, 22:46:46 ---Дорогая Н, пора уже подумать о пасхе :)
--- Конец цитаты ---

8) яйцоми стучаццо будем?    ;D
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Uj.in от 18 РЯаХЫп 2014, 23:10:44 ---а красить? ух! и щекотно будет!))))
--- Конец цитаты ---


;D ;D ;D


Спасибо за "поднятие" настроения! 

Uj.in:

--- Цитата: Корнак7 от 18 РЯаХЫп 2014, 23:06:44 ---
--- Цитата: Uj.in от 18 РЯаХЫп 2014, 23:01:04 ---
 8) яйцоми стучаццо будем?    ;D
--- Конец цитаты ---
Я, вообще-то тоже атеист. Но не воинствующий. А яйца стучать нужно Зейтана подождать. Он тут вроде специалист по этому делу.
--- Конец цитаты ---
а красить? ух! и щекотно будет! :))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии