Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Гомо- отношения Чебурашки и Гены

<< < (2/9) > >>

Фибоначи:
Мне все равно на ваши оценочные суждения, хотите войны вы ее получите.

no-name:

--- Цитата: Dajj от 18 ЬРавР 2018, 00:59:27 ---Есть люди которые от природы тупые, но при этом довольно упертые и гордые. Это дает им возможность свою тупость превращать в оружие морального подавления других.
--- Конец цитаты ---




--- Цитата: Dajj от 17 ЬРавР 2018, 23:52:17 ---Все что я хочу это вас  выпелить с этого форума
--- Конец цитаты ---

Так откровенно о своей тупости и о своём намерении, продиктованной этой тупостью, редко кто пишет. Вам это удалось, браво!

Фибоначи:
Есть люди которые от природы тупые, но при этом довольно упертые и гордые. Это дает им возможность свою тупость превращать в оружие морального подавления других.

Фибоначи:
О чем с вами можно вообще говорить? Все что я хочу это вас  выпелить с этого форума, пользуюсь вашим же оружием называется ТУПОСТЬ,

no-name:

--- Цитата: Dajj от 17 ЬРавР 2018, 20:33:10 ---За Польшу решал не я
--- Конец цитаты ---

Тогда зачем вы об этом пишете?
Вас это беспокоит, вы хотели бы об этом поговорить? ©

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии