Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Наука, техника, Интернет

Туринская плащаница оказалась художественной подделкой

<< < (3/5) > >>

no-name:

--- Цитата: Виталий. от 19 ШоЫп 2018, 19:25:35 ---Щас я тоже с кем-нибудь побеседую...
--- Конец цитаты ---

Отлично! Значит, мне можно взять выходной, а лучше - два.

Виталий.:

--- Цитата: no-name от 19 ШоЫп 2018, 10:36:21 ---Я же не со статьёй (по вашей ссылке) беседую, а с вами.
--- Конец цитаты ---

Спасибо! Щас я тоже с кем-нибудь побеседую...

no-name:

--- Цитата: Виталий. от 19 ШоЫп 2018, 08:58:55 ---Его надо поздравлять.
--- Конец цитаты ---

Я же не со статьёй (по вашей ссылке) беседую, а с вами. И из всей обширной статьи вы выбрали именно этот - очевидно, значимый для вас - кусок.


--- Цитировать ---Но как вы определили, что он православный, а не католик или баптист?
--- Конец цитаты ---

Он Вы же из России? А в России практически все христиане - православные.

Виталий.:

--- Цитата: no-name от 19 ШоЫп 2018, 02:19:30 ---
--- Цитата: Виталий. от 18 ШоЫп 2018, 15:01:46 ---"... а была некой стоячей энергией, покрывающей и выступающей из тела Иисуса Христа..."
--- Конец цитаты ---

В таком случае вы - православный, поздравляю!

--- Конец цитаты ---

Это слова директора Института криминалистики ФСБ. Его надо поздравлять. Но как вы определили, что он православный, а не католик или баптист?

Viktor_Che:

--- Цитата: no-name от 19 ШоЫп 2018, 02:19:30 ---В таком случае вы - православный, поздравляю!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: no-name от 19 ШоЫп 2018, 02:09:26 ---Пардон, но звучит фальшиво.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии