Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Наука, техника, Интернет

Гомеопатия

(1/2) > >>

caramba:
Один раз я пробовал, не могу сказать, что помогло. Потом, позже, я был в одном аиле - таком чуме- палатке на Алтае с достаточно продвинутым доктором гомеопатом. Мы не разговаривали лично, но сама идея, как я понял, продвигается.


Я думаю, что микроскопическая доля всего действует на всех. А потом идёт много инсинуаций. В том числе и гомеопатия - такая странная у них теория. Потом, когда работает, то работает.
В принципе, я за гомеопатию, что бы не объясняли учёные. Думаю, что все понимают и согласные, что есть хотя бы чудо на этом свете.

wayter:
На русском о том же:


http://scinquisitor.livejournal.com/61106.html

wayter:
Большое мета-исследование показывает неэффективность гомеопатии


http://gizmodo.com/huge-meta-study-finds-homeopathy-ineffective-in-health-1690747203?utm_campaign=socialflow_gizmodo_facebook&utm_source=gizmodo_facebook&utm_medium=socialflow

iv2259:
Закрыл для себя "вопрос гомеопатии" когда по совету очень опытных и именитых в России зоопсихологов применил гомеопатические препараты на собаках.Не верил,но - действует.Собакам ведь не внушишь плацебные и прочие сказки.Вот и всё... :-\ :)

aladdin:
Не очень доверяю гомеопатии, но лет 7 назад в течении месяца не мог вылечить ангину (долго), болело горло. Пошел к врачу, мне прописали два лекарства, как сейчас ясно,  гомотоксикологические ("Траумель С" и "Лимфомиозот").  Через день все прошло. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии