Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Буддизм

СВ и буддийская практика памятования (сатипаттхана) [ссылка на форум ЧП]

(1/9) > >>

Uj.in:

--- Цитата: Aннa от 01 ЬРп 2014, 18:52:44 ---Обещала ведь не разговаривать с троллем:-) Все все все Торжественно даю слово:-)
--- Конец цитаты ---
а КТО делает представление о собеседнике как о тролле?
не болтливый ли ум?
тут.. надо дать слово самому себе не слушать его. и не следовать его рекомендациям.

а лучше вообще.


все троллли и исчезнут.

повод для определения тех или иных персонажей, теми или иными эпитетами сразу перестанет быть.

в молчаливом уме - НЕТ НИКАКИХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ.

главный троль.. это есть САМ УМ, который ищет трорллей. т.е. себе подобных.



--- Цитировать ---Я не буду возражать если Вы вдруг воспользуетесь своим же советом прежде чем продолжите
--- Конец цитаты ---
я не против.
только.. бутти так любезны, ткните, где и когда мной, кому либо лично и персонально было прикреплено какоенибуть ярлычище, или ярлычусичек.
я приглашу вас к себе, и вы вырвите мне язык.


--- Цитировать --- меня там придумывать себе всяко-разно:-)
--- Конец цитаты ---
почтенная леди.
тут вообще не о вас речь. а о процессах происходящих во внутренности человека. в его уме, в сердце.
или как говорят тут.. ЧСВ зашевелилось?

Aннa:
Обещала ведь не разговаривать с троллем:-)




Все все все


Торжественно даю слово:-)

Aннa:

--- Цитата: Uj.in от 01 ЬРп 2014, 17:16:43 ---
ведь чтобы что либо сказать о человеке с ним не один пуд соли нужно сесть, и не один год прожить рядом.
... а не бегать глазами по экрану монитора в поисках знакомых букв, и выкладывания от прочитанного впечатлений собственного ума.

--- Конец цитаты ---


Я не буду возражать если Вы вдруг воспользуетесь своим же советом прежде чем продолжите




 меня там придумывать себе всяко-разно:-)

Uj.in:

--- Цитата: Aннa от 01 ЬРп 2014, 18:29:30 ---
--- Цитата: Uj.in от 01 ЬРп 2014, 17:16:43 ---а что собственно Вы, хотели сказать, этим постером? правду? или ложь?
--- Конец цитаты ---
Так речь не обо мне...
Ну вот Показалось...
--- Конец цитаты ---
ага. это о тех, кто.. .считают в уме своем что... - Похоже за меня опять все решили:-)


--- Цитировать ---И это, чайник с огня снимите.. Кипит...
--- Конец цитаты ---
ага. снимай. ато выкипит. от дум, что за тебя тут ктото чегото решает.


--- Цитировать ---Прошу модератора последнюю страницу снести в мусорную корзину
--- Конец цитаты ---
не надо ничего сносить. пусть будет как есть. из песни слова может быть выкинуть и можно, а вот из кармы.. - никуда не деть.

Aннa:
Прошу модератора последнюю страницу снести в мусорную корзину

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии