Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Если что-то не так  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #1 : 28 ЬРавР 2014, 21:51:35 »
Цитировать
Прочее
Все, что не соответствует другим категориям
Модератор: divan


Вот странное дело, само название и подзаголовок раздела ясно определяют его назначение, но на поверку получается, что "всё, что не соответствует другим категориям", относится не к форуму вообще, а к "несоответствиям" возглавляющего (!) его модера дивана. Исчезли два моих последних сообщения в теме "Понемногу ни о чём". Да и сама эта тема (а не только указанный раздел), как видно из её заголовка, даёт большую свободу относительно публикуемых там материалов. Ан нет - "туда не ходи, сюда ходи"... Так когда-та не без помощи известного предмета мебели исчезла и моя тема "О братьях наших меньших", теперь вот исчезло сообщение и о выдрах...

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся выдры.


Вот что он мне написал в личке (это не вся переписка с ним):

Администрация, в моем лице, сочла эти сообщения неуместными и удалила их.
Пожалуйста, больше не публикуйте картинки или политику.
Спасибо.


"Мы, Николай II, ..."  (с)


Ну, а теперь можно и в баню... Баньте!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100