Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Творчество участников

Обращение всему Миру по последним событиям.

<< < (8/9) > >>

MakDim:

--- Цитата: catdog от 29 ШоЫп 2022, 19:33:28 ---А ведь был раньше и йог Иванов, который месяцами ждал писем от гуру своего из Индии, чтобы понять что такое тратака.

--- Конец цитаты ---
И что такое тратака?

catdog:

--- Цитата: MakDim от 24 ШоЫп 2022, 17:14:17 ---
--- Цитата: catdog от 21 ШоЫп 2022, 19:51:11 ---Здравствуйте!




Плюсом анонсирую последнюю (хоть и давнюю) публикацию от №20 -
"Физкультпривет из невидимого мира"


--- Конец цитаты ---
О чём там? Хотя бы вкратце...

--- Конец цитаты ---


Тут коротко не объяснить, как ни старайся. Если же вообще коротко, то вопросы внимания к мелочам, даже как бы ничего не значащим(1), отношения между людьми, примерно по типу учитель - ученик(2), совпадения по жизненным вызовам у схожих искателей - ухаживание за близкими в критическом состоянии (3), что реально очень не просто во многих отношениях. Ну, плюс ещё картинка весёлая (4). Всё же ложится обычно на имеющийся предыдущий слой всякого опыта и впечатлений, складывая всякие паззлы. Поэтому еще, желательно конечно быть знакомым с записками автора. Это старая такая школа и бадяга, Вламир Данченко, он же "№20", его проект - библиотека psylib.org.ua , там очень всё адекватно по всем направлениям т.н. духовного развития. Чтоб познакомиться именно с ним, просто берёшь и читаешь всё, что под авторством №20, пишет он очень доступно и искренне. Это стены текста, как по современным понятиям, кратких изложений пока никто не делал. Это йоги..из тех, кто газету не использовал даже, наверное, живя в коммуналках)) Мне за полтинник, я только краем уха слыхал о таких. А ведь был раньше и йог Иванов, который месяцами ждал писем от гуру своего из Индии, чтобы понять что такое тратака. И все учили санскрит, чтобы прочитать Йога-сутры Патанджали. Мир меняется.

MakDim:

--- Цитата: catdog от 21 ШоЫп 2022, 19:51:11 ---Здравствуйте!




Плюсом анонсирую последнюю (хоть и давнюю) публикацию от №20 -
"Физкультпривет из невидимого мира"


--- Конец цитаты ---
О чём там? Хотя бы вкратце...

catdog:
Здравствуйте!


Мир cray cray. И это прекрасно. Третьего дня помощник..ээ помощница министра здравоохранения США адмирал Рйчел Левин объявило, что администрация президента США работает над вопросом возможности применения лекарственной, как я понял, блокировки полового созревания детей, чтобы обеспечить им при необходимости безопасную хирургическую операцию по смене пола. Таким образом планируется"расширить возможности" детей в ихней будующей жизни, в том числе и в плане спортивных выступлений. Ну не прекрасно ли всё это?



Трансгендерная повестка набирает обороты, как в своё время набирала гендерная. Ждём специальных Трансгендерных выпусков всех интересных журнальчиков из обоймы.

А я помню какую-то историю про суфизм, где шейх показательно дал себя зарезать на глазах своих учеников, потому что нёс "ересь" у ворот мечети...
Отравленная вода! Она побеждает. Но есть надежда, что "Он хитрее всех хитрецов".


Плюсом анонсирую последнюю (хоть и давнюю) публикацию от №20 -
"Физкультпривет из невидимого мира"




Зачем? ХЗ.

rimlyanin:
Ничего не скажу.Не знаю )  "соловьёв" это кто? Эзотерик? Как там у Руми было... "Главная Новость состоит в том,что нет никаких новостей" (если не дословно,прошу извинить) Это оттуда.Из "Сокровищ Вспоминания".Шатёр называется.Там про "континенты взорваны","города и селения превращаются,типа,в обугленный шар"...и другие прелести ))((


Ещё помню,как неблагодарный народ моисеев,стоило тому отлучиться немного,уже стали тельца золотого потчевать ) Чтож ты хочешь,друг,от этого соловьиного помёта? Там на ФБ есть один чел прикольный.Он сказал,что пропаганда есть,по сути,ЧЁРНАЯ МАГИЯ.Мне понравилось.А про китайцев не спорю.Мне главное,друг,чтобы у тебя было хорошее настроение.Чтобы сибирь процветала.Чтобы ты не болел и был весел и Богом любим.Остальное какнить ПЕРЕЖИВЁМ ))
Удачи ))) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии