Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Как Украина легла под Иран  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Как Украина легла под Иран
« Ответ #3 : 15 пЭТРап 2020, 03:51:50 »
Люди вообще как то неодооценивают свою неконкурентноспособность против пропагандистких воздействий различных стран. Против индивидуального разума работают целые институты, огромные вкладываются средства, все уязвимы. Кажется что у человека должен быть выбор, но подобная иллюзия развеивается когда вы напрямую сталкиваетесь с подобными вещами. Думаю нечто подобное испытали в СССР когда на них напал Третий Рэйх. Была почти полностью параллизована воля к сопротивлению, хотя до этого совестким людям в закрытом режиме промывали мозг лет двадцать. Ничего не помогло против мощи Германии. Сильная пропаганда уничтожает морально а потом и физически.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Как Украина легла под Иран
« Ответ #2 : 14 пЭТРап 2020, 16:27:07 »
Такая мысль возникла это я о силе иранской пропаганде, что я мог бы даже теоретически совершить государственную измену в пользу Ирана, таких мыслей признаюсь у меня никогда не возникало даже по отношению к России и Америки. Иран это как Мордор Саурана, ты видишь его Глаз и становишься его рабом.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Как Украина легла под Иран
« Ответ #1 : 14 пЭТРап 2020, 04:05:51 »
После событий сбитого боинга вскрылась очень неожиданная по моему вещь, что Иран имеет коллосальное влияние на Украину. У него тут куча журналистов, эскпертов разных готовых прям фанатично защищать его интересы и доказывать какой Иран замечательный. И они нарисовались можно сказать буквально сразу. Короче говоря иранская пропаганда подавила на следующий день все возможности украинской пропаганды и навязала свое мнение. Это я вам скажу производит впечатление.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100