Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Буддизм

Конфуцианство VS Буддизм

(1/18) > >>

Виталий.:
Авраам таки существовал

https://youtu.be/VQqPzFTUH3Q

(А фараон был русским ))))

no-name:

--- Цитата: Алкуин от 18 ЬРавР 2019, 23:54:26 ---Нет никаких "авраамических религий". Авраам это чисто мифологический персонаж, никакой религии он не основывал. Был культа Аммана-Ра в древнем Египте, его и взяли в основу евреи.
--- Конец цитаты ---

Ваш провокационный (и манипулятивный) метод "намагничивания" ситуации (для продолжения "дискуссии") сродни этому:


--- Цитировать ---И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
— Эй, вы, херувимы и серафимы,— сказал Остап, вызывая врагов на диспут, — бога нет!
— Нет, есть, — возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
— Это просто хулиганство, — забормотал ксендз Кушаковский.
— Нету, нету, — продолжал великий комбинатор, — и никогда не было. Это медицинский факт.
— Я считаю этот разговор неуместным, — сердито заявил Кушаковский.

http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/gold-calf_17.htm
--- Конец цитаты ---

Хотя вполне возможно, что вы действительно неспособны даже загуглить необходимую инфу.

Авраам существовал!
(Хотя это и не подтверждает, нмв, истинность религиозного вероучения иудаизма - post hoc ergo propter hoc).

Фибоначи:
Замкнуло так замкнуло...

no-name:

--- Цитата: Алкуин от 19 ЬРавР 2019, 23:33:50 ---Я думал в мире только один разговаривающий робот София, оказывается еще один появился.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Алкуин от 19 ЬРавР 2019, 15:13:44 ---Типа я тут уже сам с собой разговариваю
--- Конец цитаты ---

Фибоначи:
Я думал в мире только один разговаривающий робот София, оказывается еще один появился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии