Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Человек и общество

События в Южной Осетии

(1/1)

админ:
Из ЧаВо:


Вопрос: могу ли я посылать в форум сообщения на любую интересующую меня тему?
Ответ: у нас специализированный форум, посвященный определенной тематике. Вопросы, не имеющие отношения к этим темам, лучше обсуждать на других сайтах. Например, если вас интересует политика, то форум на sufism.ru для этой темы не подходит.





Тема закрыта.

Ева:

--- Цитата: "училка" ---В связи с событиями в Южной Осетии CNN проводит такой опрос:

Do you think Russia?s actions in Georgia are justified? ...

http://edition.cnn.com/
правая колонка

Можно поучаствовать в опросе  (для внесения своего вклада в мировое общественное мнение).
--- Конец цитаты ---


Данный опрос уже закрыт.
Моя личная просьба к участникам форума: пожалуйста, по возможности воздержитесь от постингов и комментариев в данной ветке, особенно от содержащих какие бы ни было оценки.

constantine:
- вы правы добрые люди,
- а мы?!
- и вы правы!
-  :shock:
- не прав тот дурак, который назначил меня городским судьей (с) Ходжа Насреддин :mrgreen:

constantine:

--- Цитата: "училка" --- Yes -- it's peacekeeping
--- Конец цитаты ---
совершенно верно  :mrgreen:
--- Цитата: "училка" ---No -- it's an invasion
--- Конец цитаты ---
и это тоже верно  :mrgreen:
--- Цитата: "училка" ---Можно поучаствовать в опросе  (для внесения своего вклада в мировое общественное мнение).
--- Конец цитаты ---
с двумя правильными ответами? :shock:  :? А в чем будет вклад? :mrgreen:

училка:
В связи с событиями в Южной Осетии CNN проводит такой опрос:

Do you think Russia?s actions in Georgia are justified?
Как Вы думаете,  оправданы ли действия России в Грузии?

Результаты опроса пока такие:
Yes -- it's peacekeeping 86% 107774  
Да --это поддержание мира 86%
No -- it's an invasion 14% 17010
Нет -- это вторжение 14%

http://edition.cnn.com/
правая колонка

Можно поучаствовать в опросе  (для внесения своего вклада в мировое общественное мнение).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии