Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Мусорная корзина

Тамерлан великий суфий и убийца

<< < (2/4) > >>

Фибоначи:
Я тогда переформулирую свой вопрос, что вы думаете о действиях ордена Накшбандия? Насколько они соответствуют этике суфизма если хотите?

wayter:

--- Цитата: dajjal от 15 ШоЫп 2016, 14:10:08 ---А что скажите по поводу ордена Накшбандия? Они же вообще все там ненормальные да?

--- Конец цитаты ---


Бессмысленное обвинение. Старайтесь не употреблять понятия "все",  "всегда", "везде" и тому подобное (кванторы всеобщности https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантор_всеобщности), когда говорите о группах людей. Наверняка ошибетесь.


Заявления такого рода являются нарушением правил форума.

caramba:

--- Цитата: dajjal от 15 ШоЫп 2016, 22:01:40 ---
--- Цитировать --- Я против навеки, ЧТОБЫ ТЫ КОГДА ЛИБО получил посвяшение.
--- Конец цитаты ---

Я тоже против этого выступаю, надеюсь не заставят...

--- Конец цитаты ---
https://www.youtube.com/watch?v=Tp6HQCb70yM




Mercy! Mercy! Я против.

Фибоначи:

--- Цитировать --- Я против навеки, ЧТОБЫ ТЫ КОГДА ЛИБО получил посвяшение.
--- Конец цитаты ---

Я тоже против этого выступаю, надеюсь не заставят...

caramba:
Смотри,я к тебе лично обращаюсь djallal, и может быть, глубже. Тамерлан не был суфием, он был из другой категории. Он был повелителем, он вершил судьбы и рубил бошки. Суфии иногда были рядом, а иногда бежали повелителей . Чего ты хочеш узнать у суфиев?Суфии скромные, молчаливые, ты не просто найдеш домен smb://sufi - команда не найдена. Когда ты найдешь их, тебя не встретят фанфарами, что ты необычный такой. А ты необычный. И скажу предсказание - беги суфиев и любые такие вещи! Необычность и свобода ума, это не пропуск в суфии. Я против навеки, ЧТОБЫ ТЫ КОГДА ЛИБО получил посвяшение. Не мне решать, я просто вижу тенденцию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии