Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Практическая психология

Вопрос про практику :)))

(1/3) > >>

illariya:
Я думаю, что сначала вас объединяла идея-катание на роликах, но со временем это не стало самоцелью, т.к. у многих дошло до автомотизма(как например вождение автомобиля, сначала это занимает всё твоё внимание и интерес, а потом это просто средство передвижения) и теперь в жизни нужны другие интересы, чтобы появился смысл кататься вместе, обсуждая эти общие(новые) интересы.Мы все когда-то научились ходить, а потом разбрелись по своим делам и интересам. Подумайте,чем вы можете быть интересны своей компании,что может удерживать и объединять ваше всеобщее внимание,да так, чтобы не замечали, как летит время.

училка:
Желаю удачи :)

психоаналитик:

--- Цитата: "Melcor" --- решил в ситуацию не вмешиваться, в конце концов откуда мне знать решаю ли я чьи-либо проблемы или создаю людям новые...
--- Конец цитаты ---


Поддерживаю Ваше решение. В данном случае (как и вообще во многих ситуациях) самое мудрое - не формировать событие, но позволить развернуться процессу самому. Если Вам какая-то ситуация кажется сложной, предоставьте ее себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешится.

С уважением,

Melcor:
ответить на этот вопрос однозначно для себя так и не смог :(
Поэтому решил в ситуацию не вмешиваться, в конце концов откуда мне знать решаю ли я чьи-либо проблемы или создаю людям новые...

училка:
училка писал(а):

--- Цитировать ---Постарайтесь более четко для себя определить, что хотите именно Вы в данной ситуации.
--- Конец цитаты ---


Melcor писал(а):

--- Цитировать ---что хочу? - по возможности помочь друзьям в решении ИХ поблемм.
--- Конец цитаты ---


Вы точно хотите именно это?

И второй вопрос: Зачем?

Не спешите с ответом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии