Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Другие традиции

Монополия на добро

<< < (4/4)

SlippingAway:
Яндекс.Поиск =
Как вежливо, но доходчиво сказать человеку, что он несет чушь и ерунду?

Google.Search =
А как это сделать, когда сам носитель (осо?)знает это, но продолжает?
 :D :D :D

Фибоначи:
Я так вначале подумал что ерунду написал, но ничего так пошло вроде даже кто то ответил...

Виталий.:
Я бы сказал, что религии монополизируют не добро, а истину. Но, раз пошла такая пьянка, то возникает вопрос: как мировые религии относятся к биткоинам? То же, ведь, добро.

SlippingAway:

--- Цитата:  Евангелие от Матфея, глава 10 ---Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
--- Конец цитаты ---
По-доброму так совсем, да? Диктатура пролетариата и военный коммунизм отдыхают, т.к. разделение лишь по классовому признаку было. ;D

Фибоначи:
У всех мировых религий есть такая особенность они фактически утверждают что без них нет добра в мире, только они несут его, все остальное не совсем доброе если нет этих религий. Я бы назвал это претензией на монополию добра.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии