Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Вокруг ЧП. То да сё, не прошедшее в основной форум ЧП

Буфера и как с ними бороться.

<< < (2/17) > >>

Evgeny:

--- Цитата: theitan от 25 дХТаРЫп 2011, 15:45:13 ---Я вас не учу жизни,а просто разыгрываю спектакль с определенной целью,о которой я естественно говорить не буду.

--- Конец цитаты ---

Скучноватый спектакль.

Зейтан:
Тру,у тебя железобетонный рациональный ум.Ты думаешь что с помощью него все сможешь понять о мире?Научись ЧУВСТВОВАТЬ хоть немного,и может тогда на тебя снизойдет озарение...

Зейтан:
Я вас не учу жизни,а просто разыгрываю спектакль с определенной целью,о которой я естественно говорить не буду.

TRU:
"У вас присутствует буфер серьезности.Вы думаете вы такие замечательные личности!Так много всего достигли!Но все это иллюзия..."

Я так и не думал думать :)))) Не  считаю себя достигшим многого, да и вообще кем то замечательным или особенным точно. Про серьёзность тоже никто не упоминал, выдвинули мнение что пробуждённый не сыплет пафосным бредом :) типа молниеносных наставлений и советов (хотя по сути люди призренный скот), но позависать на форуме и понаставлять не лень, :))) (посмотрите с чего началось наше общение) ;)

Ilya:

--- Цитата: theitan от 24 дХТаРЫп 2011, 15:28:40 ---...у вас есть неплохой шанс стать "дубом",как говорил Гурджиев.

--- Конец цитаты ---

Олег, вы мне льстите. Неужели меня упоминал сам ГИГ? А дубом стать не так уж и плохо, "блаженны нищие духом".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии