Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: То-Чаво-Не-Может-Быть!  (Прочитано 8843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #54 : 11 ЮЪвпСап 2011, 08:22:41 »
не в обиду Евгений но я с bykmanom согласна  :)

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #53 : 11 ЮЪвпСап 2011, 00:26:09 »
Иными словами, ты не можешь или не хочешь обосновать свое мнение. В этом случае оно остается просто мнением одного человечка и никакого значения иметь не может. Ты просто сболтнул.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #52 : 11 ЮЪвпСап 2011, 00:22:31 »
Спасибо, дорогой бикман, мне очень интересно твое мнение. Уточни, пожалуйста, какие мои серьезные разговоры тебе напомнили этих туземцев и чем именно?
1. Знаешь, Евгений, даже когда ребенок в первом классе приносил мне на проверку домашнее задание, я не говорил ему где и сколько у него ошибок.
2. Да и вряд ли тебе нужны мои ответы. Твои вопросы ко мне - типичный психологический приемчик. Я тоже читал о нем в книжках.:)

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #51 : 10 ЮЪвпСап 2011, 23:44:26 »
... я со всеми собеседниками на форуме стараюсь разговаривать серьезно...
Лично мне, Евгений, твои серьезные разговоры напоминают вот это:
"Во время Второй мировой войны в ходе боевых действий удаленные острова в Тихом океане
вдруг стали стратегическим объектом, американцы построили на них военную базу,
и местные туземцы были осчастливлены продуктами цивилизации, которые
доставляли
грузовые самолеты. Туземцы решили, что хитрый белый человек, который сам не
производит никаких материальных ценностей, получает их напрямую от богов,
выполняя загадочные ритуалы: марширует с палками по плацу, сидит возле ящика с
антенной и молится на непонятном языке, призывая небесных птиц. Война
окончилась, американцы оставили острова и их наивных обитателей. Когда же
позднее на остров вернулись исследователи, они с удивлением обнаружили
туземцев
с нарисованными нашивками, марширующих по плацу и шаманов, призывающих ”карго”
в деревянных наушниках перед муляжом радиостанции."

Спасибо, дорогой бикман, мне очень интересно твое мнение. Уточни, пожалуйста, какие мои серьезные разговоры тебе напомнили этих туземцев и чем именно?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #50 : 10 ЮЪвпСап 2011, 23:22:16 »
Нуачо? =)))  ГИГ же говорил вот это, писал вот это, делал вот так, так что если говорить и делать тоже самое, то еду (в смысле пищу духовную) обязательно доставят самолетом =))))))))))))))))))))

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #49 : 10 ЮЪвпСап 2011, 23:13:38 »
"Во время Второй мировой войны в ходе боевых действий удаленные острова в Тихом океане
вдруг стали стратегическим объектом ....
я фильм смотрел, посвящённый этому...там действительно показаны туземцы, носящие вырезанные из дерева наручные часы, макеты самолётов, сделанные из дерева и соломы и т.п.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #48 : 10 ЮЪвпСап 2011, 22:55:38 »
... я со всеми собеседниками на форуме стараюсь разговаривать серьезно...
Лично мне, Евгений, твои серьезные разговоры напоминают вот это:
"Во время Второй мировой войны в ходе боевых действий удаленные острова в Тихом океане
вдруг стали стратегическим объектом, американцы построили на них военную базу,
и местные туземцы были осчастливлены продуктами цивилизации, которые
доставляли
грузовые самолеты. Туземцы решили, что хитрый белый человек, который сам не
производит никаких материальных ценностей, получает их напрямую от богов,
выполняя загадочные ритуалы: марширует с палками по плацу, сидит возле ящика с
антенной и молится на непонятном языке, призывая небесных птиц. Война
окончилась, американцы оставили острова и их наивных обитателей. Когда же
позднее на остров вернулись исследователи, они с удивлением обнаружили
туземцев
с нарисованными нашивками, марширующих по плацу и шаманов, призывающих ”карго”
в деревянных наушниках перед муляжом радиостанции."

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #47 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:40:30 »
Идиот это человек верящий в слова как в реальность, не осознающий разницу между экзистенциальной реальностью и интеллектуальными построениями ума, отождествляющий их.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #46 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:33:36 »
АВГ, ты замкнулся в собственных представлениях, довольно ограниченных, и считаешь их окончательной истиной или реальностью. Идиот это ты, и всегда им был.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #45 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:31:29 »
Нет, я не идиот.

Муа-ха-ха-ха-ха-ха =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муа-ха-ха-ха-ха-ха =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муа-ха-ха-ха-ха-ха =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #44 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:29:00 »
Ну да, заниматься ПОПУГАЙСТВОМ - это и есть типичный характер базарного движения =)  Собственно ничего больше ты и не можешь в своем существовании =))  Ну разве что некоторые слова заменить в моих сообщениях, или в своем "понимании" чп что-то модифицировать подобным образом  =))))))
 
Нет, дружище, я со всеми собеседниками на форуме стараюсь разговаривать серьезно.

Типичный идиотизм =)))  Ну сам подумай, если бы ты мог увидеть собственное попугайство, разве бы ты не захотел это изменить? Вот ты и доизменялся в течение своего жизненного ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ до такой степени, что теперь ты этого не замечаешь. Ты стал РАБОМ и теперь старательно углубляешь это рабство серьезностью своих разговоров =)))  Ты - серьезный идиот =))))))))

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #43 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:21:15 »
Ну да, заниматься ПОПУГАЙСТВОМ - это и есть типичный характер базарного движения =)  Собственно ничего больше ты и не можешь в своем существовании =))  Ну разве что некоторые слова заменить в моих сообщениях, или в своем "понимании" чп что-то модифицировать подобным образом  =))))))

Нет, дружище, я со всеми собеседниками на форуме стараюсь разговаривать серьезно. Для тебя - исключение, уж очень ты меня веселишь.
 
Возьми, например, тот вопрос, который я только что задал Рико. Можно ли задать его тебе? Нет, потому что кроме давно знакомой клоунады и попугайских выкриков типа "ты базарный идиот, ты не понимаешь" я от тебя ничего не услышу. Делаю вывод, что тебе просто нечего сказать по-существу. Поэтому и мне остается только валять дурака и совать тебе в рот твою же абракадабру. Кушай на здоровье, вкусно?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #42 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:18:47 »
Нет, я не идиот, а вот ты как раз то что я сказал.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #41 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:18:27 »
ЛБ2:
"Мне удалась неплохая формулировка того, что составляет один из смыслов реальной эзотерики - искать то, чего НЕТ. ...
...ответы, полученные при поисках того, чего НЕТ, в первую очередь раскрывают самого человека, который ищет, и смотреть нужно именно туда, на самого себя, а не только на информационное наполнение полученных ответов...
...реальная эзотерика позволяет двигаться в данном направлении, занимаясь поиском того, чего НЕТ, не в виде каких-то специальных практик или тайных знаний, а в виде полноты проживания своей жизни..."

Рика, я спрашиваю серьезно. Почему ты считаешь, что человек раскрывается только в поисках того, чего нет? ИМХО, человек раскрывается во всем, в любой "базарной" деятельности.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: То-Чаво-Не-Может-Быть!
« Ответ #40 : 10 ЮЪвпСап 2011, 21:16:12 »
АВГ, а что ты можешь? Ты типичный пустой задрот теоретик, который способен только на форумах трындеть.

Идиот может видеть в других только СВОИ ОТРАЖЕНИЯ, в психологии это называется принцип проективности. Причем он это НЕ сознает =)))))   Натыкаешь носом - вроде бы понял, а потом о5 =)))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100