Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Не-базарность (тексты по теме с форума)  (Прочитано 13316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #46 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:22:26 »
а тейтан импонирует потому как добрался до сущности,

Можешь мне поверить на слово что он НИКУДА НЕ ДОБРАЛСЯ, кроме как до своего воображения и ЧСВ. Он пустой как барабан, который издает громкие значимые звуки. Но ты не можешь увидеть барабан ИЗНУТРИ, его пустоту и полную бездуховность. Тебе не чем. Зато ты слышишь красивые громкие звуки и поведение альфа-самца - вот это тебе импонирует. И с этим надо РАБОТАТЬ путем СН =)

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #45 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:22:17 »
Цепляло -да, ниточка есть ( простое решение ЧСВ, но не все так прозрачно). Когда понял что бесполезно - спокойно остановился.
Но вопрос почему цепляло - остался. Все верно. Но отвечать на посты уже нет смысла.
Одного понятия что я ИДИОТ маловато - это только начало работы.
Есть еще один момент - можно реально не цепляться, но тогда просто фатально рушаться все социальные связи. Есть возможность осознано цепляться? Мне кажется что часто я осознано иду на это. Потому что в принципе понимаю что это отстой, но как жвачкой - убить время. Потому что не могу более эффективно время использовать. А когда стараюсь увеличить эффективность - голова перегревается

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #44 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:19:17 »
Цепляет не посты Зейтана, поэтому на них отвечать более нет смысла. Цепляет зачем я пытался его на что-то новое выдернуть? Сюда и надо смотреть, но плодить мусор уже не нужно. Так что куда смотреть есть, но это не посты зейтана.

Так вот и я про это =)  "Цепляет" не обязательно значит "раздражает". В данном случае он цеплял тебя своей тупизной, ты старался ему что-то объяснить. Зачем? Что при этом тобой двигало настолько сильно, что ты не можешь остановиться даже когда понял что от него все это отскакивает как от стенки горох? Я же русским языком написал - цепляйся за видимые ниточки и разматывай клубок ВНУТРЬ СЕБЯ, в собственное пространство восприятия и реагирования.

Робота-идиота постоянно что-то цепляет - эмоционально, интеллектуально, физиологически и пр. И все это нужно отслеживать. В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. Только так можно попытаться ПОНЯТЬ что ты идиот.

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #43 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:06:50 »
Ответы писал из туповатового замысла чего то кому то объяснить. Был замысел, вот и писал.
Теперь надо просто понять откуда ноги растут у этого замысла.
Цепляет не посты Зейтана, поэтому на них отвечать более нет смысла. Цепляет зачем я пытался его на что-то новое выдернуть? Сюда и надо смотреть, но плодить мусор уже не нужно. Так что куда смотреть есть, но это не посты зейтана.
И еще... остановиться как раз могу,  как понимаю что уже мусорю. Но понимаю это не сразу. Так что здесь проблем нет. Понял - остановился. Ну а на то что бы понять нужно время, так оно вот так пока, ничего страшного.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #42 : 11 ЮЪвпСап 2011, 14:02:48 »
Нет у меня наблюдения от постов зейтана. Потому что никак не цепляют ( не бравада), была неумелая попытка выдернуть его на что-то новое. На этом все. А в игнор именно без ответов что бы не плодить мусор. Не цепляет. Это ни хорошо ни плохо. Просто нет там чему цеплять.

Блин... Если не цепляет, то зачем ты ответы пишешь? Значит ЦЕПЛЯЕТ. Причем до такой степени, что ты уже понимаешь что своими ответами только мусоришь, но остановиться отвечать НЕ МОЖЕШЬ. И по этому приходит мысль про игнор, то есть это высшая степень цепляния, когда уже у идиота АКТИВНЫЕ ЗАЩИТЫ включаются. Ты просто совершенно не видишь себя... и zhelna то же...

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #41 : 11 ЮЪвпСап 2011, 13:25:49 »
Цитировать
Просто нет там чему цеплять.

Ой, какая жалость...ну ты посмотри по внимательнее, может че зацепит? А?


ну зацепись за меня, зацепись... ;D ;D ;D

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #40 : 11 ЮЪвпСап 2011, 13:18:40 »
Цитировать
Просто нет там чему цеплять.

Ой, какая жалость...ну ты посмотри по внимательнее, может че зацепит? А?

???

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Reputation Power: 6
  • ??? has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #39 : 11 ЮЪвпСап 2011, 13:03:07 »

Желание не мусорить понятно, но поставить в игнор есть ни что иное как спрятать голову в песок. Как страус =) 
Нет у меня наблюдения от постов зейтана. Потому что никак не цепляют ( не бравада), была неумелая попытка выдернуть его на что-то новое. На этом все. А в игнор именно без ответов что бы не плодить мусор. Не цепляет. Это ни хорошо ни плохо. Просто нет там чему цеплять.

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #38 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:52:20 »
Здесь нет никакой квантовой физики, есть просто обычная жизнь и СН (для начала).

Это я для zhelna написал =)


все равно, ты монстр  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #37 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:33:12 »
Здесь нет никакой квантовой физики, есть просто обычная жизнь и СН (для начала).

Это я для zhelna написал =)

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #36 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:32:34 »
Желна, поверь если бы мы встретились в обычной жизни и ты бы про меня ничего не знала, то ты бы подумала что я совершено обычный человек.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #35 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:31:37 »
Я просто пока в игнор поставлю. Что бы мусор не плодить

Желание не мусорить понятно, но поставить в игнор есть ни что иное как спрятать голову в песок. Как страус =)  Давай посмотрим на ситуацию От чего получается мусор? От его пустой трескотни и твоих на это ответов. Значит его сообщения ТЕБЯ ЦЕПЛЯЮТ. Да, если ты поставишь его в игнор, то сообщений не будет и нечему будет тебя цеплять. Получается что проблема мусора как бы решена, но что будет если тебя начнуть цеплять другие сообщения? Будет опять мусор! Значит ты не решил проблему, ты от неё СПРЯТАЛСЯ =)   Гораздо более полезно будет заняться САМОНАБЛЮДЕНИЕМ по постам троля чтобы посмотреть КАК ты реагируешь! Ухватись за те ниточки, которые лежат на поверхности, и попробуй размотать клубок собственного восприятия. Причем старайся не просто отмазки налепить, а составить общую безоценочную картину собственного ПРОСТРАНСТВА восприятия!

Вот это и будет РАБОТА, по крайней мере попытка работать. Здесь нет никакой квантовой физики, есть просто обычная жизнь и СН (для начала). И только ПОПЫТКИ реальной работы приведух к НЕОБХОДИМОСТИ понимания того, что написано в ликбезе. А вот читать его просто так из любопытства - только время терять =)

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #34 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:29:11 »
Цитировать
тейтан импонирует потому как добрался до сущности,

А с чего ты это решила? Потому что я так сказал? Ну так я могу сказать все что угодно...


интуиция


я очень на тебя похожа...


гляжу в тебя как в зеркало... :)

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #33 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:23:34 »
Цитировать
тейтан импонирует потому как добрался до сущности,

А с чего ты это решила? Потому что я так сказал? Ну так я могу сказать все что угодно...

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Не-базарность (тексты по теме с форума)
« Ответ #32 : 11 ЮЪвпСап 2011, 12:20:50 »
Все форумы это сборище задротов и троллей. Ваш не исключение. Практиков тут нет.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100