Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: САД  (Прочитано 78649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #858 : 11 ШоЫп 2014, 19:04:25 »
Цитировать
Мне, как декодеру, интересно ПОНИМАТЬ все на свете, и в первую очередь такую суперценную информацию, которая есть у неспящего.
И что ты можешь с этим сделать? Как ты или кто то другой можете использовать эту инфу? Эта инфа объективно бесполезна и бессмысленна. Набор красивых оборотов и конструкций для зомбирования мозга.

Ты, яйцо, не можешь эту инфу использовать, потому что ты - тупое яйцо. Другие могут.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #857 : 07 ШоЫп 2014, 17:52:48 »
Ну вот у КК была эта концепция "точки сборки", то что они делали выходит по твоему "изменение ОМ"? Получается КК был базарным эзотериком? ;D

КК учился у Учителя, и там совершенно другой характер Движения чем при самостоятельном движении, о котором говорю я. Если ты, ТУПАРЬ, не видишь никакой разницы, то это говорит лишь о твоей собственной ТУПИЗНЕ =))))))  Собственно ты даже самого Движения не видишь - какие там, нафиг, тонкости в виде разницы  =))))))))) 

Вымучил из себя пару туповатых вопросов - молодец. Ответов, ессесно, не понял вааще =))))   Теперь иди обратно к своим философствованиям и не путайся под ногами у взрослых =))))

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #856 : 07 ШоЫп 2014, 17:35:42 »
Ну вот у КК была эта концепция "точки сборки", то что они делали выходит по твоему "изменение ОМ"? Получается КК был базарным эзотериком? ;D 

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #855 : 07 ШоЫп 2014, 09:38:24 »
Я вроде нормально с тобой общался, но ты видимо опять провоцируешь меня на агрессию? Зачем спрашивается?

Хотел спросить - а сам как думаешь? Но потом понял что я знаю твои ответы (по сути, не по форме), потом знаю свой ответ и потом знаю твои ответы. Если же сразу все рассказать безо всяких вопросов, то тоже знаю твой ответ. Так что в общении на эту тему нет смысла =)))

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #854 : 06 ШоЫп 2014, 22:39:08 »
Я вроде нормально с тобой общался, но ты видимо опять провоцируешь меня на агрессию? Зачем спрашивается?

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #853 : 06 ШоЫп 2014, 16:21:07 »
Где ты увидел философию? Ты же сам утверждаешь что общаешься с неким неспящим, можешь  у него спросить как это у него примерно на практике расширение это выходит? Я понимаю что он может это описать как то аналогией или образно, ну хоть как то...мне интересно.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #852 : 06 ШоЫп 2014, 16:07:40 »
Цитировать
Но только не для 1 уровня, где наличие структуры РАСШИРЯЕТ ОМ. Не изменяет ОМ как при практикантских глюках, а именно РАСШИРЯЕТ, сохраняя все её свойства.

Можно поподробнее? Что такое "расширение" на практике для неспящего?

Яйцо, иди атседа к своим философствованиям =))  Наслаждайся своими теориями нецельной КрУтИзНы и не путайся тут под ногами =)))))))))

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #851 : 06 ШоЫп 2014, 15:59:14 »
Цитировать
Но только не для 1 уровня, где наличие структуры РАСШИРЯЕТ ОМ. Не изменяет ОМ как при практикантских глюках, а именно РАСШИРЯЕТ, сохраняя все её свойства.


Можно поподробнее? Что такое "расширение" на практике для неспящего?

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #850 : 24 ШоЭп 2014, 18:38:57 »
ну-ну =)
Абсолютно. Некоторые авторы даже платят тому, кто почитает их опусы и постарается указать, что в этих опусах [непонятно] написано.
Пенсия macht frei

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #849 : 24 ШоЭп 2014, 17:35:55 »
ну-ну =)

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #848 : 24 ШоЭп 2014, 16:53:51 »
"План". - Значение этого слова мне сложно понять. Дайте, пожалуйста определение или ссылку на него.

Ну... Можешь считать что план - это такая часть реальности, которая отграничена НЕ через границы и которая взаимодействует без пересечений. Сильно помогло? =))) 

Помогло ли понять? У непонимания есть положительная сторона - непонятное вызывает интерес, мобилизует энергию. Поэтому иногда, прежде чем что-то понять, стоит задуматься: А надо ли? Вдруг результат разочарует... (Понимание понимания может вообще привести к полной апатии :( )
Пенсия macht frei

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #847 : 24 ШоЭп 2014, 09:30:38 »
Картина, Вы, наверное, считаете себя белой и пушистой, а может даже золотой. Но это легко проверить. Скажите, Вас греет свет Любви?
Эээ)) вообще-то у меня уровень растения.., см. где-то первую ы часть. Конечно греет, когда светит.

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #846 : 24 ШоЭп 2014, 05:45:02 »
Картина, Вы, наверное, считаете себя белой и пушистой, а может даже золотой. Но это легко проверить. Скажите, Вас греет свет Любви?
Пенсия macht frei

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: САД
« Ответ #845 : 24 ШоЭп 2014, 01:04:52 »
"Надежда сознания - есть сила", по-мне, точно, по-русски, совпадает с выражением "Воин не верит, воин ДОЛЖЕН верить"..

Чушь. Но ты можешь в это верить =))
Не надейся =))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: САД
« Ответ #844 : 24 ШоЭп 2014, 00:56:08 »
"Надежда сознания - есть сила", по-мне, точно, по-русски, совпадает с выражением "Воин не верит, воин ДОЛЖЕН верить"..

Чушь. Но ты можешь в это верить =))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100