Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Мусорная корзина

О свойствах Истины (офтопик и флейм)

(1/4) > >>

админ:
Просьба не превращать дискуссии в личные разборки.

Выяснением личных отношений лучше заниматься в личной переписке - но без оскорблений.

Мустафа:

--- Цитата: Мр. Тру от 17 ЬРп 2013, 22:07:57 ---
--- Цитировать ---давай, чувак, напрягись - ты кто? )
--- Конец цитаты ---


Я редко испытываю страсть какую то, вообщем то я спокойный человек, но иногда бывают вспышки гнева, тогда я как правило не выдерживаю и по возможности стараюсь его как то выпустить...

--- Конец цитаты ---

честно сказать, я не думаю, чув(иха)ак, што у тебя происходят вспышки гнева - ты путаешь это с приступами диареи, скорее всего, потому что симптомы говорят именно об этом!

И, пользуясь одними и теми же мыслями с неониллой (хотя бы с разных IP), ты подчеркиваешь единство с этой ТП (распространенная аббревиатура из соц. сетей, означающая социально-генитальный статус объекта) , тем самым уподобляясь этой ТП. Поэтому, ты, неонилла и тп выглядите одним и тем же лицом, которое вызывает крайнее сочувствие и раздражение одновременно, чувак!  Подумай об этом! :)

N N:

--- Цитата: Мустафа от 17 ЬРп 2013, 22:13:09 ---блин, училка, при всем моем сочувствии к тебе, вот эти твои "уничижительные" "сексуальные" фантазии никак не выглядят психически здоровыми..

скажи-ка, между твоим радикальным заявлением:"Уничтожьте мой аккаунт!" и между новым стартом твоих пошленьких флиртов со мной - што такого ужасного произошло, что заставило тебя вернуться к новым унижениям на форуме?

почему ты не можешь оторваться от места, где твои мысли и высказывания не любят за глупость и бессмысленность?
ведь это похоже на мазохизм, разве нет.. ?
--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Мустафа от 29 РЯаХЫп 2013, 00:10:20 ---вы ... разбудили во мне мстительного кабана..
--- Конец цитаты ---


Причём до редакции поста вместо кабана стояло зверя... Что, звери/бесы замучили? А чего же иного вы ожидали на духовном пути?! Весеннее обострение? Но диагноз, тем не менее, поставлен верно: мстительный (дьявол тоже мстителен), и не важно - кто, и не важно - суфий или нет...

Мстительный кабан (отныне я вас буду называть только так), никакого флирта, тем более пошленького, не было: мне говорят "дорогая", и я в ответ говорю "дорогой" ("золотое правило"). И больше ничего. Напрасно вы уверовали в собственную неотразимость. Добавьте к своему диагнозу ещё и нарциссизм.



--- Цитата: Мустафа от 17 ЬРп 2013, 21:00:45 ---админы, гадом буду, тут нужен не просто бан, а Блэйд!
--- Конец цитаты ---

А Блейд (blade) - это типа "перышко" в бок от суфийской птицы Симурга? И жаргон тюремный ("гадом буду"). Надо же, для "своих" даже пресловутые правила форума о запрете угроз не распространяются!

Вы жалок, мустафа - мстительный кабан!


Dasein:

--- Цитировать ---почему ты не можешь оторваться от места, где твои мысли и высказывания не любят за глупость и бессмысленность?
--- Конец цитаты ---


Ну это в плане фона тоже не плохо, типа как для массы...

Мустафа:

--- Цитата: гость-я от 17 ЬРп 2013, 21:48:40 ---
--- Цитата: Мр. Тру от 17 ЬРп 2013, 21:46:08 ---
--- Цитировать ---интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?
--- Конец цитаты ---

Да нет вроде а что? Что сегодня день тупых наездов на меня?
--- Конец цитаты ---

Просто, мне кажется, исходя из эротических фантазий мустафы, он испытывает к тебе вожделение. А может, даже и страсть.   ;D

--- Конец цитаты ---

блин, училка, при всем моем сочувствии к тебе, вот эти твои "уничижительные" "сексуальные" фантазии никак не выглядят психически здоровыми..

скажи-ка, между твоим радикальным заявлением:"Уничтожьте мой аккаунт!" и между новым стартом твоих пошленьких флиртов со мной - што такого ужасного произошло, что заставило тебя вернуться к новым унижениям на форуме?

почему ты не можешь оторваться от места, где твои мысли и высказывания не любят за глупость и бессмысленность?
ведь это похоже на мазохизм, разве нет.. ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии