Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #15 : 08 пЭТРап 2015, 19:56:54 »
...а мне Пси,который "доктор"...видится таким капитаном ФСБ из условно 12 отдела с Лубянки. Мониторит себе Форум,а заодно и развлекается поверхностным умничаньем.

Сомневаюсь. Таких тупорогих болтунов, как "леди яйцо", в ФСБ не держат... :)


Скорее похоже на "службу безпеки", там этому недоделанному троллю самое место. Ему наверное премию выписывают за каждое сообщение, где он "пропагандует правильные евро-ценности" :D


В любом случае, глупо тусить здесь с целью заработка. Шел бы на форум к Корнаку, там для укротроллей медом намазано... А-а, я кажется понял, зейтан оказался последним лохом в своем отделе - такую ценную кормушку не смог застолбить  ;)


Ладно уж, мы же не звери, нужно и убогим где-то свою пайку зарабатывать... Пусть пасется здесь, тем более, что как выясняется - братва не возражает :D


«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #14 : 08 пЭТРап 2015, 19:41:19 »
...а мне Пси,который "доктор"...видится таким капитаном ФСБ из условно 12 отдела с Лубянки. ...
Однажды меня "свои" приняли за "товарища полковника", просто из-за того, что я с умным видом пил водку. :) Но я бы "товарищем полковником" назвал бы Вейтера :)
Пенсия macht frei

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #13 : 08 пЭТРап 2015, 19:39:53 »
...Я правильно понял, что Вадим и Евгений имеют какое-то отношение к преподаванию 4 пути?
Вообще не понятно, откуда Корнак вытаскивает свой бред относительно Вадима :)
Впрочем, насчет Евгения 100% утверждать не берусь...  :D


Однако, нужно быть "человеком с очень сильно развитым воображением", чтобы заподозрить Евгения в этом. Он много раз открыто говорил, что не разделяет идеи, относящиеся к "космологической части" учения Гурджиева. ;)
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Черепаха Торчилла

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 249
  • Reputation Power: 6
  • Черепаха Торчилла has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #12 : 08 пЭТРап 2015, 19:00:30 »
...а мне Пси,который "доктор"...видится таким капитаном ФСБ из условно 12 отдела с Лубянки.Мониторит себе Форум,а заодно и развлекается поверхностным умничаньем.Но это моё только старушечье мнение,так что можно на него не "обращать" типа внимание ;)  А моё мнение о форуме,то пусть его это Зейтано-Шайтана.Должен же быть на форуме один чертенЯка.Чтоб как в Реале,там на Земле  )))

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #11 : 08 пЭТРап 2015, 18:55:25 »
Короче, никогда не ходил на демонстрации типа в поддержку Навального и Ходорковского, но если бы была демонстрация против оскорблений мусульман, то я, может и пошел бы, хотя и далек от ислама.
Пенсия macht frei

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #10 : 08 пЭТРап 2015, 18:45:09 »
Одно время я тусовался на форуме, посвященному каббале, и знаю, что некоторые евреи ненавидят христианство. Например, некоторые участники форума выбирали в качестве аватара пародию на Христа - изображение Христа с автоматом калашникова и сигарой в зубах. Для христиан это выглядело бы оскорбительно (и это оскорбление не от мусульман!). К счастью, большинство христиан этого не знают, и они, широко раскрыв глаза возмущаются нападениям исламистов. Зейтан пытается перевести фокус ненависти (русских на хохлов и т.п.) в нужную ему плоскость. Знает, что делает, засранец... Хотя, может ему платят за это. Тогда - молодец :)
Пенсия macht frei

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #9 : 08 пЭТРап 2015, 17:34:36 »
Я на самом деле не любитель такой уж этих форумов и этого форумного общения. Ну попробовал посмотрел что это такое...для меня это не цель тут общаться, тем более нет желания на вашем Пне. Было что сказать - я уже сказал в принципе...а счас общаюсь тут скорее по инерции...почему бы и нет?

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #8 : 08 пЭТРап 2015, 17:09:38 »
Меня одно удивляет - что самого Зейтана заставляет общаться на Суфизме? Он бы чувствовал себя как рыба в воде на Пне.
А на Суфизм нужно активно приглашать тех, кто отвечал бы и по интересам и по стилю общения с других форумов.
Вообще есть такая проблема увядания активности общения без новых пользователей
Если только пытаться от кого-то избавиться без параллельных попыток найти новеньких, то ничего хорошего не выйдет. Тогда уж лучше пусть Зейтан, чем никого. Он хоть как-то расшевеливает.
Я правильно понял, что Вадим и Евгений имеют какое-то отношение к преподаванию 4 пути? А где же их ученики?
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #7 : 08 пЭТРап 2015, 16:31:35 »
Вадим, докажи что ты не верблюд, потому что мне лично это не очевидно. ;D

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #6 : 08 пЭТРап 2015, 16:16:03 »
Мне не понятно только одно, а судьи кто? ;D

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #5 : 08 пЭТРап 2015, 14:46:47 »
Смерть имени - это необычно.
Но стоит ли этого так страшиться... :-\
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #4 : 07 пЭТРап 2015, 21:56:50 »
..."Не человек для Форума, а форум для человека." )
И кто же, позвольте узнать, этот человек? ;)


"Назвал имя - обрек имя на смерть." (с) )

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #3 : 07 пЭТРап 2015, 21:24:01 »
..."Не человек для Форума, а форум для человека." )
И кто же, позвольте узнать, этот человек? ;)
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #2 : 07 пЭТРап 2015, 18:14:03 »

Это точно идет на пользу Форуму в целом?



"Не человек для Форума, а форум для человека." )

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.
« Ответ #1 : 07 пЭТРап 2015, 12:25:00 »
Вэйтер, вы действительно хотите, чтобы раздел Четвертого пути стал театром одного актера укротролля, с редкими репликами анти-пропагандистского характера других участников?
Это точно идет на пользу Форуму в целом?


P.S. Этот пост просто не понятно куда направлять, чтобы получить хоть какую-то реакцию ...
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100