Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Магнетический центр  (Прочитано 459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Магнетический центр
« Ответ #2 : 12 ЭЮпСап 2020, 18:45:08 »
Моё мнение такое.
Самый ощутимый пример магнитого центра это Вы сами. Смотрите в зеркало и видите. Когда-то Вы были атомом, или ещё меньшей частицой, потом молекула, потом клетка и т.д. Что то такое магнитное всё это притянуло и вот стоите вы. Можете сфотографировать и без спец приборов :) .
Но вот атом без спец приборов не увидеть. И получается что магнетический центр может быть как атом а может быть как человек, или иначе может быть как мысль или взгляд а может быть как огромное сформировавшееся мировозрение.
« Последнее редактирование: 12 ЭЮпСап 2020, 19:15:43 от Ричард »
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Черепаха Торчилла

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 249
  • Reputation Power: 6
  • Черепаха Торчилла has no influence.
    • Просмотр профиля
Магнетический центр
« Ответ #1 : 12 ЮЪвпСап 2020, 18:57:55 »
Что такое "магнетический центр" с точки зрения...других Традиций?Как его там "обозвать"?Как понять,что этот МЦ образовался с "погрешностями" и почему его "расплавить" стоит "много страданий"?


Как я понимаю,этот самый МЦ создаётся на базе...того,чему уделяешь внимание,концентрируешься на чём,с чем постоянно имеешь дело.Не по "профессии",а по Интересу ) Так что-ли?


пе.се. Вот он,МЦ,там потом сам начинает притягивать к себе..."подобное" тому,из чего был "сделан" ) Так или нет? Что за зверь такой этот МЦ?Можно на него поглядеть в прямой проэкции под КТ(томографом) Али это "астральные" ДЕЛА?   :) ??? ???

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100