Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

св

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • св is looked down upon.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #11 : 07 ЮЪвпСап 2004, 21:10:14 »
Цитировать
Терминальные состояния и клиническая смерть

Николай ГУБИН
Введение

Реаниматология – наука об оживлении организма. А так как я – реаниматолог, то говорить буду о жизни и смерти с точки зрения врача-реаниматолога, имеющего достаточно большой опыт наблюдения, ведения и предотвращения процесса умирания-смерти.

Вся информация о различных ощущениях, испытанных больными, пережившими клиническую смерть, чаще всего основана на субъективных данных (опрос этих больных, зачастую направляемый опрашиваемым в нужное ему русло). В этой статье я последовательно пройду по стадиям умирания, опишу объективные процессы, происходящие с организмом и сознанием умирающего, и коснусь возможности и условий полного социального восстановления перенёсших клиническую смерть.
Терминальные состояния

По определению [1] к терминальным состояниям относятся преагония, агония и....


http://n-t.org/tp/mr/ts.htm
... дикобразу - дикобразово...
... хоть кол на голове теши...
... пролетарии всех стран-соединяйтесь...
... рождённый ползать-летать не может...
... имеющий уши - да слышит...

zv

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • zv has no influence.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #10 : 29 ШоЫп 2004, 03:25:08 »
http://www.sufism.ru/forum/viewtopic.php?t=2292&postdays=0&postorder=asc&start=15

Цитировать
между ЧП и СУФИЗМОМ разница только :

1. в названии
2. которое означает:
- суфии - игроки в мастергейм (эзосоставляющая) в среде МУСУЛЬМАНСТВА...
- чп - игроки в мастергейм (эзосоставляющая) в среде ХРИСТИАНСТВА..., ( т.е. такие христиане-суфии)

, а рыбак рыбака , как известно, видит издалека...

3. некоторые конечно же могут заявить, что они не принадлежат ни к одной из этих религий, включая (будддизм, иудаизм, и др. где наверняка есть свои игроки в мастергейм (эзосоставляющая)) - но эти люди просто - НАИВНЫ - т.к. их опыт НЕЗАКОНЕН или они должны выдумать СВОЙ ЗАКОН , как это пытается сделать некто АВГ (да сопутствует ему удача в его начинаниях), здесь:
http://www.sufism.ru/forum/viewtopic.php?t=1909

у суфиев это шарият, у ЧП - катехизис...
продаю рецепт "пилюли Гюрджиева" -
(любовь с первого взгляда на "медовый месяц")
     - Шурочка Балаганова, "Рога и Копыта"

zv

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • zv has no influence.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #9 : 26 ШоЫп 2004, 14:47:34 »
Цитировать
VVS
Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 50
Откуда: Аттуда
   
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:24    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
Цитата: "VVS"

lateralus писал(а):
И знаешь что будет? ...Я опять приду к выводу, что ничего не понимаю, ничего не знаю и ничего не самонаблюдал (ни ЧТО, ни КАК, ни ГДЕ, ни КОГДА?).

АВГ, я вот смотрю на эту свою творчеству и "плачу")))
Похоже я снова "увяз". Я уже знаю, как я перечитаю и что пойму ...хотя эта фраза только проявила множество таких "знаний"
Капец! Это замкнутый круг.
Спасите!!!!!!!!!!!!
_________________
Пафлудитьбы....



Цитировать

Вернуться к началу    
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение        
Вадим
Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 518
Откуда: Алтай
   
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 13:14    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
AVG писал(а):
А так и скажи, что ты все это придумал, додумав КК так, чтобы тебе удобнее было...
Гм... А как я должен был додумывать - чтобы было удобнее ТЕБЕ? Дак ты только шепни, и мы чёнить ещё додумаем... Да, кстати, а в каком году КК канонизировали, я что-то запамятовал.... и какая Церковь, не иначе Мормоны...

AVG писал(а):
Ну вот только мне и не хватало вспомнить детство, когда я лет 10 назад отстаивал свои словесно-логические позиции в жарких баталиях с такими же СКАЗОЧНИКАМИ Mr. Green
...Индульгирование (как и ЧСВ) - штука тонкая, и перетирать его тонкий смысл с типичным сказочником, который даже термины неправильно применяет (а значит даже на "толстом" уровне смысла их не понимает) - это вааще себя не уважать. Mr. Green Mr. Green
Хе-хе! Куда уходит "детство", в какие города?
Ну и как, Взрослый Мальчик, ты их надеюсь, отстоял тогда Question
Да ты, выходит, СКАЗОЧНИКов-то настоящих ещё и не встречал Mr. Green ... ежели они позволили тебе остаться с таким "отстоем" Wink

Кстати, раз ты спец по измерению "толщины" тонких штук, то какая из них ТОНЬШЕ? Это в смысле - что из них "перетрётся" быстрее: Индульгирование или ЧСВ... Хотя, если Вашему ЧСУ (чувству собстенной уважаемости) совсем уж западло затрагивать тонкие материи, то можете в общении со мной ограничиться перетиранием толстых...

Вам хочется сказок - их есть у меня!
_________________
Всегда рад Neutral .


  - в первом сообщении человек просит о помощи:
"...Капец! Это замкнутый круг.
Спасите!!!!!!!!!!!!...."

 - во втором ему помогают.... :)

 -  а вот здесь тоже кое-что есть если поймёте  :) , в скобках мои добавления...

http://lib.ru/LEWISCL/screwtape.txt

 
Цитировать
...люди  еще  прекрасно умели отличать  доказанное от недоказанного, и уж если что-то доказано, они и верили в это. Тогда еще не теряли связи между мыслью и делом и как-то  могли изменить  свою  жизнь  сообразно  умозаключению.

Это мы исправили при помощи еженедельной прессы (ликбез АВГ) и других средств. Твой подопечный с младенчества  привык
к  тому,  что в его голове кружится одновременно добрая дюжина несовместимых воззрений (ликбез АВГ). Концепции он  воспринимает  прежде  всего  не  как  истинные  или ложные (читайте катихизис вначале, АВГ называет всё ОБЪЕКТИВНОЕ сказочками - ТАК ОНО И ЕСТЬ :-)),  а  как  теоретические или практические, устаревшие или современные,банальные или смелые.

Самоуверенная тарабарщина (ликбез АВГ),  а  не  аргументы,  поможет
тебе  удержать  пациента  вдали  от  церкви.  Не  трать времени на то, чтобы убедить его в истинности материализма:  лучше  внуши  ему,  что  материализм (ликбез АВГ) силен или смел, что это философия будущего.
продаю рецепт "пилюли Гюрджиева" -
(любовь с первого взгляда на "медовый месяц")
     - Шурочка Балаганова, "Рога и Копыта"

zv

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • zv has no influence.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #8 : 23 ШоЫп 2004, 14:46:36 »
реальность и базар вокзал.... ещё один взгляд на проблему...

Цитировать
стакан водки
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой

Бяка писал(а):
Спасибо. Буду иметь ввиду.
P.S. Думаю, деньги надежнее пускать в оборот - они должны работать, а не лежать дома на тарелочке с голубой каемочкой. icon_razz.gif


нет, так нельзя сказать, уровень бытия, например на ЧП, может быть определён по деньгам следующим образом: icon_smile.gif

1.уровень
количеством долга в банк...(130000$ - вполне возможно, пара дорогих авто и домик во Фриско icon_biggrin.gif )
2.человек №5 : КТО ИМЕЕТ ВСЁ ЭТО, НО БЕЗ ДОЛГА В БАНК(конечно имеется ввиду, что он "засеян объективными идеями" и они его "поедают", а иначе грош цена всей классификации icon_smile.gif )
3.№6: у кого на счету хотя бы 100000$ свободных не в деле(black american express card(unlimited), так на мелкие расходы...
4 №7 :кто имеет хотя бы 100 рабов...

это так субъективные рассуждения не принимайте близко к сердцу icon_biggrin.gif




Цитировать
стакан водки
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения:    

Ответить с цитатой
Бяка писал(а):
Спасибо. Учту субъективное мнение.
1.
А как Вы думаете, всегда ли необходимо человеку для достижения правильного уровня бытия - наличие суммы денег с тремя нулями на конце после единицы в долларовом эквиваленте, как минимум?
Мне представляется, что иногда правильного уровня бытия можно достичь имея и 100 долларов дохода (скажем в месяц) и без необходимости держать рабов.
2.
Количество рабов не имеет значения. Важен сам факт - их(рабов) наличия.


1. ничего про ПРАВИЛЬНЫЙ уровень бытия - мне не известно...
icon_sad.gif icon_smile.gif
я предложил для Вашего внимания ИДЕЮ о том, что :
- на ЧП, т.к. он проходит в условиях ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ, А НЕ МОНАСТЫРСКОЙ,
(замкнутой, где нельзя проверить БЫТИЁ, т.к. НЕТ ПРЯМЫХ(только косвенные) КРИТЕРИЕВ, СТАНДАРТОВ для определения СТЕПЕНИ, глубины развития №5,6,7. существа)
можно предположить, что $ (именно их КОЛИЧЕСТВО) и будут эквивалентом способности УДЕРЖИВАТЬ ТОНКУЮ ЭНЕРГИЮ, НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ КРИСТАЛЛИЗАЦИИ ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ..., поэтому ВАЖНО количество, которое, как известно переходит в качество, или есть другой закон?
icon_biggrin.gif

2. чтой то я бесплатно раздаю нынче ?! icon_smile.gif icon_redface.gif влюбился, чтоли?
- для понимания этого момента НАДО ЗНАТЬ , какая ПОЛЯРИЗАЦИЯ СУЩНОСТИ У УЧИТЕЛЯ, мужская (одно к-во рабов,меньше) или женская (большее к-во рабов)... icon_smile.gif , вот и всё...
   
       
св
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения:    

Ответить с цитатой
поясню ещё п1:

предлагается ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ, ИЩУЩЕМУ, А ЗНАЧИТ ПРЕТЕНДУЮЩЕМУ, достичь этих уровней в НАТУРЕ, а потом можно и на 100$ зарплате посидеть...это так, что бы ПОБОРОТЬ архангела Сатанаила (и доказать самому себе, что не врёшь и опыт твой, ЗАКОНЕН И РЕАЛЕН), который как известно мастер ЛЖИ, т.е введёт в ПРЕЛЕСТЬ (воображени, иллюзию) и человек приписав себе АНГЕЛЬСКИЕ возможности, думает, что можно и не побывав на горе Аналог вести разговоры о ней, но такой "запашок" в беседе тому кто "знает" о Вершинах этой горы, слышно за версту....простите это я так, самосожалею, привык по себе судить... icon_biggrin.gif

по п2:

100 рабов и выше это для женских сущностей, для мужских, думаю хватит и 5-10...
продаю рецепт "пилюли Гюрджиева" -
(любовь с первого взгляда на "медовый месяц")
     - Шурочка Балаганова, "Рога и Копыта"

zv

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • zv has no influence.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #7 : 14 ШоЭп 2004, 17:31:38 »
Цитата: "LineReader"
- Современное православие в лучшем случае мистично,ноне имеет ничего общего с ЧП и ГИГом... - Да и то все практики(молитва,умное делание) не иначе как по благословению и является борьбой с грехом,диаволом,но никак не путь саморазвития - это ему чуждо...


очень любопытно... "окаменевшая" , умирающая религия..., но... всё равно где-то должны быть люди-носители ОБЪЕКТИВНЫХ идей, возможно, что лично Вам просто не повезло встретить, к примеру какого-нибудь схимника, который РЕАЛЬНО МОЛИЛСЯ, то бишь разделял внимание со знанием дела, развивая свой внутренний мир...,

дед, Муравьёва, был членом Синода, и основал на Афоне скит св. Андрея, который сейчас, к сожалению отошёл к грекам, т.к. не было насельников, ГИГ в период где-то с 1890-1900 годы бывал в монастырях Афона, моё мнение, что 80% идей он собрал там...Сам Муравьёв, критиковал ГИГа, потому что, видать имел на руках ПЕРВОИСТОЧНИКИ( их собирал его дед) этих, так называемых "Гюрджиевских" идей, частью ЗНАНИЕМ из которых он щедро, поделился в "Гнозисе"....
и всё же, хоть и повторяюсь, но мнение моё такое: кому нужны первоисточники(недостаточно того, что есть) и знакомства с людьми-носителями ОБЪЕКТИВНОГО знания, должен или может начать организовывать, что-то вроде ГИГовсой группы "Искателей истины" и таким образом исполнить заповедь "...стучите и Вам откроют..."...
продаю рецепт "пилюли Гюрджиева" -
(любовь с первого взгляда на "медовый месяц")
     - Шурочка Балаганова, "Рога и Копыта"

LineReader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Reputation Power: 0
  • LineReader has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://linereader.tripod.com
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #6 : 14 ШоЭп 2004, 17:05:50 »
- Современное православие в лучшем случае мистично,ноне имеет ничего общего с ЧП и ГИГом... - Да и то все практики(молитва,умное делание) не иначе как по благословению и является борьбой с грехом,диаволом,но никак не путь саморазвития - это ему чуждо...

LineReader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Reputation Power: 0
  • LineReader has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://linereader.tripod.com
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #5 : 14 ШоЭп 2004, 17:03:55 »
Цитата: "zv"
опять же , после очередного прочтения КАТЕХИЗИСА, возникает непреодолимое желание делиться РАДОСТЬЮ, что существуют источники ОБЪЕКТИВНОСТИ, и люди Работали, для того, что бы это ЗНАНИЕ было доступно и в наше время....

http://www.sufism.ru/forum/viewtopic.php?p=14969#14969


 - Господа запомните,что для современного по крайней мере русского православия вы все еретики и кривоверы,тем паче Гнозис Муравьёва - "искажение Апостольской веры"... - Это мнение МПЦ,и оно н е и з м е н н о  - суть консерватизма....

zv

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 238
  • Reputation Power: 0
  • zv has no influence.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #4 : 14 ШоЭп 2004, 16:29:26 »
опять же , после очередного прочтения КАТЕХИЗИСА, возникает непреодолимое желание делиться РАДОСТЬЮ, что существуют источники ОБЪЕКТИВНОСТИ, и люди Работали, для того, что бы это ЗНАНИЕ было доступно и в наше время....

http://www.sufism.ru/forum/viewtopic.php?p=14969#14969
продаю рецепт "пилюли Гюрджиева" -
(любовь с первого взгляда на "медовый месяц")
     - Шурочка Балаганова, "Рога и Копыта"

zw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Reputation Power: 0
  • zw has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал"
« Ответ #3 : 12 ШоЭп 2004, 03:47:10 »
Цитата: "AVG"
Цитата: "zw"
...Почему весь этот БРЕД выложен под моими письмами - я понятия не имею и комментировать его не собираюсь :mrgreen:

ЗЫ Слишком много смеяться тоже не буду, так как для этого есть специально отведенное место :mrgreen: :mrgreen:


потому что:

Цитировать
Для того чтобы убрать разногласия по поводу, что есть реальность, «сказки» и «базар-вокзал» дадим этим терминам привязки и описание, с точки зрения науки «ТЕОМАТОС» (о внутреннем и внешнем мире), на изучении ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ, которой построен ЧП, и ветка этого форума об этом(!) , это для «залётных» персонажей....

ай воз мэйд фор лавинг ю бэйби...

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал"
« Ответ #2 : 12 ШоЭп 2004, 03:20:52 »
Цитата: "zw"
Для того чтобы убрать разногласия по поводу, что есть реальность, «сказки» и «базар-вокзал» дадим этим терминам привязки и описание, с точки зрения науки «ТЕОМАТОС»

О! Наш самый главный сказочник разродился очередной псевдо-умной байкой :mrgreen: Бедная наука...

Ессесно, что я ничего не буду говорить по поводу этого БРЕДА, но так как поводом для него послужили мои письма, замечу, что:
1. Мой термин "базар" имеет очень мало общего с порождением бреда в виде «БАЗАР-ВОКЗАЛ»
2. Понятие сказка у меня тоже используется в другом смысле
3. Понятие Реальность я употребляю в другом смысле.

Так что данный БРЕД ничего общего не имеет с моим именем. Почему весь этот БРЕД выложен под моими письмами - я понятия не имею и комментировать его не собираюсь :mrgreen:

ЗЫ Слишком много смеяться тоже не буду, так как для этого есть специально отведенное место :mrgreen: :mrgreen:

zw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Reputation Power: 0
  • zw has no influence.
    • Просмотр профиля
РЕАЛЬНОСТЬ, "сказки" и "базар-вокзал".
« Ответ #1 : 12 ШоЭп 2004, 01:40:06 »
Для того чтобы убрать разногласия по поводу, что есть реальность, «сказки» и «базар-вокзал» дадим этим терминам привязки и описание, с точки зрения науки «ТЕОМАТОС» (о внутреннем и внешнем мире), на изучении ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ, которой построен ЧП, и ветка этого форума об этом(!) , это для «залётных» персонажей....

А).для начала, рассмотрим на примере базарно-вокзальный (демагогический) ход мыслей:

шаг 1."закидывание вопроса-ответа" сформулированного особым образом, он всё смешивает в кучу(реальность и воображение) это вызывает «клин» в обычной психике...

Цитировать
AVG Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 325

 Добавлено: Чт Июн 10, 2004 12:29    Заголовок сообщения: Re: ИЕРАРХИЯ, степень разумности?  

--------------------------------------------------------------------------------
 
zw писал(а):
-1. абсолютный разум
0. ??
1. анклад
2. подкулад
3. ??
4. дегиндад(престарелый архангел)
5. ??

кто-нибудь знает, где начало или конец этой классификации есть ли коментарии?
 

Привет сказочникам!

У меня вопрос - какой смысл обсуждать и разбирать значения того, что представляет из себя типичные словесно-логические знания, бесконечно оторванные от жизни (тем более от жизни на базаре)?

По моему скромному мнению, человек на базаре обладает большим количеством жизни (для удержания которого нужно мышление, сознание, память, внимание и прочее), а вот разумности у него, по моему скромному мнению, НЕТ СОВСЕМ, так как эта штука вне базарная. Какую-то степень разумности человек получает только после просветления. Ну, у кого тут настолько развито ЧСВ, что он возомнил будто бы сможет понять своими базарными инструментами то, что Понимает человек-просветленный?  
 



Цитировать
Вадим Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 439
Откуда: Алтай
 Добавлено: Чт Июн 10, 2004 14:16    Заголовок сообщения: Re: ИЕРАРХИЯ, степень разумности?  

--------------------------------------------------------------------------------
 
AVG писал(а):

Привет сказочникам!

У меня вопрос - какой смысл обсуждать и разбирать значения того, что представляет из себя типичные словесно-логические знания, бесконечно оторванные от жизни (тем более от жизни на базаре)?
...
Какую-то степень разумности человек получает только после просветления.  

И мы тебя очень любим  
...
Во уготование к жизни вне базара, только то и имеет смысл обсуждать, что бесконечно оторвано от "жизни на базаре" . А ты как думал? Базар обсуждать смысла нет, сие за его пределами не пригодится  .
...
Можно полюбопытствовать, какую именно степень
_________________
Всегда рад  .
 



шаг 2."козырный выход"- «атака», как известно лучший способ защиты, опровержение всех и вся, и чем более лжи тем она ПРАВДИВЕЙ, ещё Ленин говорил, если долго лгать, то это станет правдой...

Цитировать
AVG Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 325

 Добавлено: Чт Июн 10, 2004 18:14    Заголовок сообщения: Re: ИЕРАРХИЯ, степень разумности?  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Вадим писал(а):
Во уготование к жизни вне базара, только то и имеет смысл обсуждать, что бесконечно оторвано от "жизни на базаре" . А ты как думал? Базар обсуждать смысла нет, сие за его пределами не пригодится  

По моему скромному мнению, вне базара НЕТ жизни, по крайней мере базарной. Там нет сознания, мышления, памяти, там нет НИЧЕГО из базарного инструментария. А что у тебя кроме этого есть?? Давай, называй что у тебя есть (не сказочки, а именно то, что ты щупал, чем ты пользуешься), и я скажу свое скромное мнение по этому поводу. Да нет, по моему скромному мнению, не сможешь ты ничего назвать, так как, по моему скромному мнению, у тебя ничего нет.

Вот я и говорю русским языком, что по моему скромному мнению бесполезно обсуждать то, чего нет и не может быть. То есть придумывать новые сказочки и обсасывать уже имеющиеся (извини, не смог придумать куда можно воткнуть в это предложение фразу о мойом скромном мнении на этот счет - воткни куда хочешь).

Цитата:
Можно полюбопытствовать, какую именно степень  

Опять сказочек захотелось?  По моему скромному мнению никак не может человек без сказочек, ну НИКАК...  
 


Б). спрашивается, а какой результат?? - «чем бы дитя не тешилось», примитив какой-то, игра в аутсайдера ;  

а, теперь, то, что собственно есть :
- «БАЗАР-ВОКЗАЛ» - внешний мир, воспринимается инстиктивно-двигательным разумом, его эзотерическая составляющая изучается наукой КОСМОЛОГИЯ(всего 10 объективных идей)...(экзо)
- «СКАЗКА» - внутренний мир, воспринимается эмоциональным и интеллектуальными центрами, его эзотерическая составляющая изучается наукой ПСИХОЛОГИЯ(всего около 50 объективных идей)...(мезо)
- РЕАЛЬНОСТЬ – третий, ВАШ СОБСТВЕННЫЙ МИР, МИР ДУХА, познаётся, через так называемые, ВЫСШИЕ ЦЕНТРЫ, «глаза души» - НЕТ науки и теории для познания ..., есть только рекомендации и закон, =>только ВАШ собственный опыт(если успеете и не потонете на «БАЗАРЕ» и при «доразвитии» ВНУТРЕННЕГО МИРА(он не развит-АКСИОМА))  и ничего более не поможет в «момент перехода» - СМЕРТЬ.(эзо)

В). Несколько дополнений:

1.   нкито не может проскочить в ЭЗОКРУГ, без МЕЗО(полнае теория, внешнего и внутреннего миров), если кто-то настаивает, на этом он попался – ПРЕЛЕСТЬ.
2.   Платон в 9й книге, «Государства» :
«...лишь философ(человек с задатками №3 или развивший эту способность) будет обладать орудим судить.
-Какое орудие?
-Судить надо при помощи доказательств(1), опыта(2) и размышления(3)...»
ай воз мэйд фор лавинг ю бэйби...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100