Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Так вот кто Я!!!  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хасан Музафаров

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation Power: 0
  • Хасан Музафаров has no influence.
    • Просмотр профиля
Так вот кто Я!!!
« Ответ #3 : 28 РТУгбвР 2002, 10:14:11 »
Цитата: "Марина"
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , куда вы ездили на ритрит с тибетским учителем, не в Индию ли?


Нет, в Подмосковье.

Марина

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • Марина has no influence.
    • Просмотр профиля
Так вот кто Я!!!
« Ответ #2 : 28 РТУгбвР 2002, 00:56:25 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , куда вы ездили на ритрит с тибетским учителем, не в Индию ли?

Хасан Музафаров

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation Power: 0
  • Хасан Музафаров has no influence.
    • Просмотр профиля
Так вот кто Я!!!
« Ответ #1 : 07 РТУгбвР 2002, 23:05:06 »
Сегодня приехал с очередного ритрита тибетского учителя, где он в частности объяснял необходимость любви к ближнему для успешной практики (бодичитта). Я слабо подкован в буддизме, поэтому всей логики доводов вспомнить не могу, но вот что интересно:

Весь день сегодня у меня отчетливое и устойчивое ощущение, что я - г...о! И ничего не могу с этим поделать: Г...о я , братцы! Как был восемь лет назад, так и остался. Как не было друзей, так и нет. И жене, и ребенку тепла не даю. А родители?!.

И самое главное, такое переживание (даже еще сильнее) у меня уже возникало этим летом, и тоже после того как эти же вещи объяснял другой лама! Логики не помню, но переживание было. Так что по-моему, получить благословение от развитого человека очень полезно для ложной личности. Хоть на денек совесть просыпается.

(Отредактировано админом)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100