Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Obo praktikax 4 Putia ...  (Прочитано 18038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sweyk

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Reputation Power: 0
  • Sweyk has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://shweyk.nightmail.ru
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #12 : 15 ЮЪвпСап 2004, 21:05:58 »
Цитировать
А что касается вопросов - я не уверен что ему есть что ответить. Вот и не отвечает.

Помнится  Мочалин и Вадим тоже не ответили на мой вопрос, связанный с их уровнем бытия. Мочалин, тебе тоже как и арлушину нечего ответить или как :?:
человек удовлетворяется не количеством водородов, а качеством их!

Мочалин

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Reputation Power: 0
  • Мочалин has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://cuctema.ru/awf
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #11 : 15 ЮЪвпСап 2004, 19:52:10 »
Цитата: "Sweyk"
Ты же сам выбрал танцы, зачем же ходил к харлашину, там, как мне говорили, танцам не обучают.  :lol:  :lol:
А если серьёзно, то одна моя знакомая, я с ней познакомился через этот форум, пробует практики херлашина и говорит, что что-то у неё получается. Я пока в ней особых перемен не заметил, хотя трудно заметить перемены в человеке которого видишь довольно часто.
Я вряд ли смогу пользоваться практиками хурлашина, потому, что мне не нравится даже его рожа. Субьективно, но что с этим делать? :wink:  :lol:   Кроме того он не отвечает на мои вопросы. Эти вопросы принципиальные, а не прикол :!:  :(


Танцы я выбрал уже после. Но не сказал бы что ими ограничиваюсь.

А что касается вопросов - я не уверен что ему есть что ответить. Вот и не отвечает.

св

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • св is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #10 : 15 ЮЪвпСап 2004, 19:47:37 »
Цитата: "Sweyk"
Цитировать
Интересный момент - а у меня ты нашел практики?

Прости Андрей, но при всём моём уважении к тебе у меня не хватило терпения читать все твои постинги, и поэтому я ничего не знаю о твоих практиках, а соответственно, не могу задать вопросов. :evil:
 
Цитировать
Я вот прозанимался у Арлашина почти три года так что попробовал. По приколу можно поделать, но если есть хоть немного мозгов в голове, быстро станет понятно, что к "Четвертому пути" они имеют очень своеобразное отношение

Ты же сам выбрал танцы, зачем же ходил к харлашину, там, как мне говорили, танцам не обучают.  :lol:  :lol:
А если серьёзно, то одна моя знакомая, я с ней познакомился через этот форум, пробует практики херлашина и говорит, что что-то у неё получается. Я пока в ней особых перемен не заметил, хотя трудно заметить перемены в человеке которого видишь довольно часто.
Я вряд ли смогу пользоваться практиками хурлашина, потому, что мне не нравится даже его рожа. Субьективно, но что с этим делать? :wink:  :lol:   Кроме того он не отвечает на мои вопросы. Эти вопросы принципиальные, а не прикол :!:  :(


podpisyvaius tozhe... :(  :oops:  :)
... дикобразу - дикобразово...
... хоть кол на голове теши...
... пролетарии всех стран-соединяйтесь...
... рождённый ползать-летать не может...
... имеющий уши - да слышит...

Sweyk

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Reputation Power: 0
  • Sweyk has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://shweyk.nightmail.ru
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #9 : 15 ЮЪвпСап 2004, 19:08:00 »
Цитировать
Интересный момент - а у меня ты нашел практики?

Прости Андрей, но при всём моём уважении к тебе у меня не хватило терпения читать все твои постинги, и поэтому я ничего не знаю о твоих практиках, а соответственно, не могу задать вопросов. :evil:
 
Цитировать
Я вот прозанимался у Арлашина почти три года так что попробовал. По приколу можно поделать, но если есть хоть немного мозгов в голове, быстро станет понятно, что к "Четвертому пути" они имеют очень своеобразное отношение

Ты же сам выбрал танцы, зачем же ходил к харлашину, там, как мне говорили, танцам не обучают.  :lol:  :lol:
А если серьёзно, то одна моя знакомая, я с ней познакомился через этот форум, пробует практики херлашина и говорит, что что-то у неё получается. Я пока в ней особых перемен не заметил, хотя трудно заметить перемены в человеке которого видишь довольно часто.
Я вряд ли смогу пользоваться практиками хурлашина, потому, что мне не нравится даже его рожа. Субьективно, но что с этим делать? :wink:  :lol:   Кроме того он не отвечает на мои вопросы. Эти вопросы принципиальные, а не прикол :!:  :(
человек удовлетворяется не количеством водородов, а качеством их!

Мочалин

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Reputation Power: 0
  • Мочалин has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://cuctema.ru/awf
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #8 : 15 ЮЪвпСап 2004, 11:39:08 »
Цитата: "Sweyk"
А ежели по-простому, то арлашинских практик здесь никто не пробовал. Я потому, что, честно признаюсь, не люблю этого "мелкого жулика". Почему не люблю? Да потому, что я сам такой. По его практикам я задал ясные вопросы, но где ответы? Кто дал  арлашину право  не отвечать? :(  :lol:


Я вот прозанимался у Арлашина почти три года так что попробовал. По приколу можно поделать, но если есть хоть немного мозгов в голове, быстро станет понятно, что к "Четвертому пути" они имеют очень своеобразное отношение :)

За практиками мог бы посоветовать сходить на сайт Группы Товарищей cuctema.ru в раздел "Упражнения". Там есть несколько классических упражнений и ссылка на сайт МакФарлейна, на котором их много.

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #7 : 15 ЮЪвпСап 2004, 02:13:45 »
Цитата: "Sweyk"
А ежели по-простому, то арлашинских практик здесь никто не пробовал. Я потому, что, честно признаюсь, не люблю этого "мелкого жулика". Почему не люблю? Да потому, что я сам такой. По его практикам я задал ясные вопросы, но где ответы? Кто дал  арлашину право  не отвечать? :(  :lol:

Интересный момент - а у меня ты нашел практики? Мне жутко интересно в каком виде ты там их увидел и как понял :mrgreen:  Не припоминаю, чтобы ты какие-то вопросы задавал...

Sweyk

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Reputation Power: 0
  • Sweyk has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://shweyk.nightmail.ru
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #6 : 14 ЮЪвпСап 2004, 17:59:35 »
Hi! Rimantas! Это сайт теоретических практиков, т.е. болтов болтянских.  Наше знание настолько опередило наше бытиё, что наше ЧСВ раздулось до небес и с этой высоты все кто упоминает о практиках, в том числе и ты, - ничтожные пигмеи валяющиеся у подошв ТИТАНОВ ДУХА. Мы тебя научим всему и тем более тому, что и уметь не умеем и знать не знаем.
А ежели по-простому, то арлашинских практик здесь никто не пробовал. Я потому, что, честно признаюсь, не люблю этого "мелкого жулика". Почему не люблю? Да потому, что я сам такой. По его практикам я задал ясные вопросы, но где ответы? Кто дал  арлашину право  не отвечать? :(  :lol:
человек удовлетворяется не количеством водородов, а качеством их!

св

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • св is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #5 : 13 ЮЪвпСап 2004, 23:46:16 »
Цитата: "VVS"
Понимаешь, в чем проблема 4 путь не имеет практик - это образ жизни.
Так что забей на них.
 Загляни  лучше в ветку "БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1." в самое НАЧАЛО


na bazar ne hodi, tam `gonschiki` - to bish, - strekozy(ne muravii), a o praktikah vse mozhesh naiti zdes zhe... 8)  :)
... дикобразу - дикобразово...
... хоть кол на голове теши...
... пролетарии всех стран-соединяйтесь...
... рождённый ползать-летать не может...
... имеющий уши - да слышит...

Rimantas

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Rimantas has no influence.
    • Просмотр профиля
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #4 : 13 ЮЪвпСап 2004, 16:42:17 »
Ну всё таки Гурджиев практики то давал ... :)  . Или я не туда попал ? Я думаю , что речь идёт обо 4 путём Гурджиева-Успенского ... За моим упомянутым сайтом может спрятаться и обман , кнонечно можеть ...  Но все таки большинство информации вытекает из Москвы и поскольку там данны адресы , бывает что люди встречались с етими людьми , какаю то информация вытекает из етого :) ...

   Благодарю за ответы , будем искать дальше ...

Паша

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation Power: 0
  • Паша has no influence.
    • Просмотр профиля
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #3 : 13 ЮЪвпСап 2004, 15:00:33 »
Тут пахнет одним знакомым чубриком =)))

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #2 : 13 ЮЪвпСап 2004, 14:35:06 »
Понимаешь, в чем проблема 4 путь не имеет практик - это образ жизни.
Так что забей на них.
 Загляни  лучше в ветку "БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1." в самое НАЧАЛО

Rimantas

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Rimantas has no influence.
    • Просмотр профиля
Obo praktikax 4 Putia ...
« Ответ #1 : 13 ЮЪвпСап 2004, 13:10:07 »
Zdravstyite ! Ja novichiok v etom forume , i eche iz Litvy  :D . Potom ja pobrobuju popisat s kirilisoi , tolko iz moevo opyita , byvaet , chto nesovpadaet kodirovka i kirilicoi nevidno . Tak chto neobizaitec na menia ochen  :roll: . Nachel takuju stranichku : http://www.praktiki-4way.ru/ . Tam kak i mochno zakazat praktiki 4 Putia , no neznaju kak  :cry: . Poslal neskolko pisem im , no nikakix otzyvov . Pozalyista , pomogi mne v etom dele , est kakaja nibud sviaz s etimi podstavchikami ili net .

   Blagodariu za informaciju ! C uvazeniem , Rimantas Usevicius .

  P.S. Здесь я пробываю кирилицу , потом буду смотреть , кореткно оно отображаеться или нет  :) ...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100