Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Третья мировая в этом году  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L'Étranger

  • Nobody expects the Spanish Inquisition!
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 233
  • Reputation Power: 13
  • L'Étranger has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Третья мировая в этом году
« Ответ #3 : 11 пЭТРап 2015, 00:40:54 »
"На ту пору игумен лекаря ко мне прислали посмотреть: в рассудке я не поврежден ли?
 Лекарь со мною долго в избе сидел, вот этак же, подобно вам, всю мою повесть слушал и плюнул:"Экий, - говорит, - ты, братец, барабан: били тебя, били, и все никак еще не добьют".
 Я говорю:"Что же делать? Верно, так нужно".
 А он, все выслушавши, игумену сказал: "Я, - говорит, - его не могу разобрать, что он такое: так просто добряк, или помешался, или взаправду предсказатель. Это, - говорит, - по вашей части, а я в этом несведущ, мнение же мое такое: прогоните, - говорит, - его куда-нибудь подальше пробегаться, может быть, он засиделся на месте".

L'Étranger

  • Nobody expects the Spanish Inquisition!
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 233
  • Reputation Power: 13
  • L'Étranger has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Третья мировая в этом году
« Ответ #2 : 11 пЭТРап 2015, 00:35:11 »
"И даны были мне слезы, дивно обильные!.. все я о родине плакал.
 Отцу игумену и доложили, что, говорят, наш Измаил в погребе стал очень плакать и войну пророчествовать.
 Отец игумен и благословили меня за это в пустую избу на огород перевесть и поставить мне образ "Благое молчание",   пишется Спас с крылами тихими, в виде ангела, но в Саваофовых чинах заместо венца, а ручки у груди смирно сложены.
 И приказано мне было, чтобы я перед этим образом всякий день поклоны клал, пока во мне провещающий дух умолкнет.."

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Третья мировая в этом году
« Ответ #1 : 10 пЭТРап 2015, 17:30:52 »
Могу вам сказать сто процентов в этом году начнется третья мировая, НАТО и Китай против России. Они первые совершат нападение с обеих сторон. Будет масса жертв возможно применение ядерного оружия.Россия будет разделена и оккупирована в конце концов...если кто то не хочется оказаться в этом котле то лучше сматывайтесь от туда...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100