Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Песочница Неониллы 2

<< < (2/43) > >>

NN:

NN:

--- Цитата: nisso от 20 ЬРп 2014, 00:35:04 ---
--- Цитата: nisso от 19 ЬРп 2014, 12:21:20 ---Продолжаешь... клевать нам мозг (не исключено, что кто-то и "купится")

А могла бы играть с бумажкой, с крышечкой и все такое ))

--- Конец цитаты ---
На всякий случай... по поводу крышечки )

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=4288.msg125706#msg125706
Ответ #475

--- Конец цитаты ---

О, и я должна помнить кто что сказал в чэпэшном ху... аж в феврале?! Ты о моей памяти очень хорошего мнения! И, потом, почему бы тебе не повторять ЧУЖИХ мыслей (несмотря на твоё благоговейное отношение к муму)?! Почему бы тебе не формулировать СВОИ мысли и ПОНЯТНО?! Бумажка ведь может быть и туалетная, а крышечка может быть и от унитаза или от банки с дерьмом (как у ужина) для лабораторного анализа... Мы ведь здесь говорили и говорим о ДЕРЬМЕ, и ты пришла сюда именно для выявления своего дерьма...

Я уже неоднократно говорила на форуме, что тебя очень трудно понимать, даже мне. Поэтому я в твои сообщения особо и не вникаю. Ты не можешь формулировать свои мысли знаешь, почему? Потому что формулировки - это отражения мыслей, мыслительного процесса. Но голова твоя зашлакована, сама знаешь чем. Ты не очищаешь её от хлама, не переучиваешься заново всему, чему тебя "научили". Как же свет Бога пробьётся в тебя через эти авгиевы конюшни?! Никак.

nisso:

--- Цитата: nisso от 19 ЬРп 2014, 12:21:20 ---Продолжаешь... клевать нам мозг (не исключено, что кто-то и "купится")

А могла бы играть с бумажкой, с крышечкой и все такое ))

--- Конец цитаты ---
На всякий случай... по поводу крышечки )

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=4288.msg125706#msg125706
Ответ #475

NN:



Мысли вслух...


Зевота - это Бога забота*.

_________

* - Напоминание о Заботливом Боге, который всё заботливо предусмотрел - и в зевающих людях, и в зевающих животных - на инстинктивном уровне, что нас всех объединяет. "Мы с тобой одной крови - ты и я."  (с)

NN:


И чо? ... Нету крышечки?  (с) nisso

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии