Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Сущность демагогии

<< < (2/5) > >>

Пророк:
Юджин, а почему вы считаете что мое позиция должна быть лично вам чем то полезна? ;D Я что по вашему тут специально для вас стараюсь? ;D

Uj.in:

--- Цитата: Шейтан от 11 ШоЭп 2014, 16:22:26 ---Я высказываю свою позицию и интерпретацию демагогии, в раскрытом и логически обоснованном виде...
--- Конец цитаты ---
кому нужна Ваша позиция?
чего делать с ней другим?
она - ВА-ША.
и нужна только вам.
это показатель состояния состояния вашего ума. поскольку вы высказали свою позицию.

состояние ума - это как лист бумаги. если он чист и позиция чиста.
а если там всякая ерундистика.. то и позиция соответствующая.

лично мне с Вашей озвученой позицией делать нечего. приткнуть некуда. пользы никакой. ноль.


--- Цитировать ---Я высказываю свою позицию
--- Конец цитаты ---
и зачем вы высказали свою позицию? зачем? собственного тщеславия ради чтоль?
вы.. уж извините.

Пророк:
Я высказываю свою позицию и интерпретацию демагогии, в раскрытом и логически обоснованном виде...

Uj.in:

--- Цитата: Шейтан от 11 ШоЭп 2014, 16:02:25 ---Вот еще пример демагогии, когда там США утверждает что у кого есть типа какое то биологической оружие и надо прийти и разбомбить его.) Но ведь у США тоже оно есть.)
--- Конец цитаты ---
ага. вот это и есть демагогрия. не то чем занимается США, а то чем занимается автор. топ-старта.


--- Цитировать ---демагог же вообще возможность не рассматривает, для него все стопудово истинно...отсюда он постоянно манипулирует частным и общим положением вопроса...Он как бы делает себя абсолютно всезнающим и знает точно как оно в общем и как оно в частном, никакой критики и сомнения в себе не приемлет. Т
--- Конец цитаты ---
внемли себе. к.прутков.

Пророк:
Вот еще пример демагогии, когда там США утверждает что у кого есть типа какое то биологической оружие и надо прийти и разбомбить его.) Но ведь у США тоже оно есть.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии