Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Re: Невроз. Его актуальность в современном обществе.

(1/4) > >>

Солнышко:
Невроз - это когда всё не в розовом цвете.

Остап:

--- Цитировать ---в корне лежит неправильная работа гипотоламуса
--- Конец цитаты ---

"В молодости я изучал пути распространения невроза в нервной системе.... и могу вас уверить, что нету ничего отдаленнее от причины невроза, чем эти участки мозга"
Фройд, Введение в п-анализ, часть №3 "Общая теория неврозов".

Gennady74:
Кстати, "не дружат с головой"  и "невроз" - разные диагнозы

невроз - первый шаг, так сказать ;D

Солнышко:

--- Цитата: odin343 от 16 ЮЪвпСап 2009, 22:19:28 ---намекаете, что все эзотерики не дружат с головой? ;D согласен - 9 из 10, а может и все 10
--- Конец цитаты ---

Понравился ответ на вопрос, заявленный в названии темы: "Невроз. Его актуальность в современном обществе."
Только и всего. Количество прочитавших (цифра 247, приведённая Василием) в пропорции к реальному количеству общающихся здесь на форуме (а не указанному числу всех зарегистрированных) говорит об этой самой актуальности. Мне это показалось смешным. :D
Правда, сейчас я уже не уверена, что Василий именно иронизировал. ;)

Кстати, "не дружат с головой"  и "невроз" - разные диагнозы. :D

Gennady74:

--- Цитата: Солнышко от 16 ЮЪвпСап 2009, 21:25:18 ---Вы мне одного товарища-юмориста с этого же форума напоминаете. Но я не раскрою секрета. ;)
Второй плюсик Вам в "карму" за чувство юмора! :D  ;D

--- Конец цитаты ---

намекаете, что все эзотерики не дружат с головой? ;D согласен - 9 из 10, а может и все 10

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии