Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Как выбрать тренинг  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Наталья has no influence.
    • Просмотр профиля
Как выбрать тренинг
« Ответ #1 : 17 дХТаРЫп 2003, 02:15:15 »
В описании раздела были слова "...поделиться опытом". Так вот, я хочу именно это и сделать - поделиться опытом. В частности, <b>в рассылке "Как выбрать тренинг".
http://subscribe.ru/catalog/psychology.trainingaskme </b>

Веду рассылку я, где и делюсь и знаниями и опытом. А так же, делятся все, кто сам проходил различные тренинги, или пока только пытается определиться - куда, к кому, на какой тренинг пойти. Чем делятся? Опытом, впечатлениями, рекомендуют или наоборот, посылают в "игнор", разбираем конкретные тренинги, их плюсы и минусы, методики и техники, собираем отзывы о тех тренингах, которые прошли другие.

А отправной точкой являются вопросы пользователей и подписчиков сайта AskMe.ru. Уже из названия понятно, что тут по большей части вопросы и ответы, немного статей и самое главное - оперативность. На Ваш вопрос отвечают почти сразу.

Один человек никогда не может знать все и иметь опыт в самых разных областях жизни. И одновременно каждый из нас совершенно
точно является специалистом, экспертом в каких-то вопросах. Для того чтобы поделиться этими знаниями друг с другом, мы и создали сайт AskMe.ru, который можно назвать энциклопедией народного опыта. "Мы" в данном случае - не просто фигура речи. Сайт AskMe.ru - это база практических знаний, которыми посетители сайта делятся друг с другом. Поэтому накапливать эти знания мы с вами будем вместе.

<b>По-моему, люди, интересующиеся практической психологией не только пишут, но еще и практикуют. Давайте обмениваться опытом, а?</b>

Наталья.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100