Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Аватары  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

вопросченко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Reputation Power: 1
  • вопросченко has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Аватары
« Ответ #3 : 26 ЭЮпСап 2013, 01:12:55 »
Заявление


Прошу отменить мою просьбу от 15.11.13. Текущий аватар "Свет изнутри" меня устраивает.


Вопросченко.     26.11.13

вопросченко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Reputation Power: 1
  • вопросченко has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Аватары
« Ответ #2 : 15 ЭЮпСап 2013, 10:40:08 »
Ближе к делу. Мы деловые люди.  Вот, этот аватар я бы хотел вставить мне его в профиль.





Спасибо.








вопросченко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Reputation Power: 1
  • вопросченко has no influence.
    • Просмотр профиля
Аватары
« Ответ #1 : 15 ЭЮпСап 2013, 09:10:38 »
Как подсоединить свою аватару? Сейчас есть выбор "Без аватара" и "Выбрать аватар из галереи".
Извините, из таких аватаров из Галереи: Baphomet1, 2 и другие из Symbolism-  мне без подготовки трудно выбрать сразу!

Прошу обеспечить возможность загрузки своего аватара с жесткого диска этого компьютера.

...
..
.

UPD. Вынужденно, как пример, вот вам сейчас аватар "светящееся яйцо мира" Свет изнутри. Я всегда подхожу педантично ко всем мелочам и аксессуарам. Надеюсь, вы меня понимаете, это эзотерика.


"яйцо мира" -


« Последнее редактирование: 15 ЭЮпСап 2013, 12:24:26 от вопросченко »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100