Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Обсуждение публикаций

просто Соня

<< < (12/12)

Мустафа:
да не, это - капец! 

просто уже так достало мельтешение разной фигни по имени Соня, што хоть топор вешай! круглосуточно копипастить всякий бред могут все, но удовольствие это может доставлять только крайне эгоистичным маньякам, ящитаю, провались они все в дыру дачного сортира!   

Соня, я вынужден просить у вас встречи тет-а-тет для личного выяснения обстоятельств выхода из этой тупиковой ситуации (надеюсь, что вы, хотя бы, эротично выглядите) или я, через три дня, утром, покончу собой посредством параноидальной шизофрении, и все сразу поймут, кто вы есть в действительности! 

што скажете?


просто Соня:

--- Цитата: Мустафа от 29 ЭЮпСап 2012, 14:32:53 ---
Я бы, например, почитал высказывания  христианских мистиков раннего среденвековья.. .

--- Конец цитаты ---
Самая близкая к этому из тем - эта:
http://forum.sufism.ru/index.php?topic=10075.0


А вообще-то имхо перенесено слишком мало тем, чтобы решить "сонинский вопрос".

просто Соня:
Получается так, что мои выписки в разделе "Обсуждение публикаций" занимают непропорционально много места в ущерб прочим интересным темам.

Что вызывает совершенно естественное и законное раздражение,
Поэтому приношу искреннюю благодарность за создание особой ветки.

Вопрос только один. Так как туда перенесены не все темы
1. Можно ли продолжать оставшиеся в "Обсуждение публикаций" темы?
2.   Можно ли (весьма редко и осторожно) открывать в  "Обсуждение публикаций" новые темы, которые мне кажутся достаточно значимыми?
/При том, что любую из них, равно как из прежних, можно переносить в новую ветку http://forum.sufism.ru/index.php?board=92.0 даже и без уведомления.
3. Имхо, в качестве компенсации раздел "Обсуждение публикаций" можно было бы почистить от моих выписок и более основательно. Список таких менее значимых тем предложу в следующем посте.
**************
А теперь, быть может запоздалое, пояснение.
*************

Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие по духу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который я всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.

- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг

- выбираемые мной куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения

- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом

- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги

админ:

--- Цитата: Мустафа от 29 ЭЮпСап 2012, 14:32:53 --- давайте попросим администрацию открыть для ваших тем специальный форум, а?


--- Конец цитаты ---

Сделано: http://forum.sufism.ru/index.php?board=92.0

Мустафа:
Дорогая, вы  причиняете мне неудобства кошмарной многочисленностью открываемых вами тем! Я полез искать по памяти парочку публикаций других авторов в "Обсуждение публикаций", а там других авторов, кроме вас, нужно искать, как иголку в стоге сена! Ваше трудолюбие несомненно представляет собой ценность, но в таком нерегулируемом виде наносит урон моей психике(как будто там осталось, што ронять). :) Поэтому, давайте попросим администрацию открыть для ваших тем специальный форум, а? Пожалуйста?! :)

Я открыл для этого отдельную тему, потому что, возможно, я один такой нервный.. )

Не, ну реально, я захожу в этот подфорум и от злости начинаю когтями скрести монитор со сплошным потоком тем "просто Соня" (ничего личного, чистый бизнес) !  :D

Соня, а может вы будете принимать от аудитории заказы на поиск и подборку публикаций, а? И одним движением всех зайцев прикончим! :)

Я бы, например, почитал высказывания  христианских мистиков раннего среденвековья.. . Меня это раньше смутно интересовало, а вот сейчас, как топором по голове, вдруг осенило - штош я делаю?! я их даже не всех знаю... !  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии