Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Запретить тавтологию на форуме

(1/8) > >>

Фибоначи:
Ты врешь, ты сам себе доказал что вещая свою тупую тавтологию ты типа выглядишь на уровне со всеми тут, на уровне с суфиями и другими продвинутыми людьми. Но ты ошибаешься, ты так не выглядишь. Ты выглядишь как по твоим же словам магнитофон запомнивший кучу понравившихся букв.

Uj.in:

--- Цитата: Dajjal от 11 РТУгбвР 2016, 20:06:23 ---А что ты самому себе доказал всем этим можно узнать?
--- Конец цитаты ---
а разве требуется чтото доказывать самому себе? глупое занятие однако. главное - ЗАЧЕМ себе нужно чтото доказывать?

Фибоначи:
А что ты самому себе доказал всем этим можно узнать?

Uj.in:

--- Цитата: Dajjal от 11 РТУгбвР 2016, 19:56:48 ---Но не вам решать что там на деле у кого. НЕ ВАМ!
--- Конец цитаты ---
конечно не мне.
каждый сам решает кем ему быть.
быть ли ему ходячим магнитофоном, запомнивщим кучу понравившихся букв.
или быть носителем истины.


--- Цитировать --- Это вам не арена для личного вещания, а общественный форум.
--- Конец цитаты ---
правда?
а ктото недавно бия себя в груть кричал что это его форум, предлагая свалить мне отсюда.

хм... а я что не член общества?


--- Цитата: Dajjal от 11 РТУгбвР 2016, 19:58:12 ---
--- Цитировать ---чтобы исследовать самого себя - вскрывать себя не надо. прыгать с высотки тож не надо. и глотать цианид не обязательно.
--- Конец цитаты ---
Я и не собирался. ;D
--- Конец цитаты ---
ЙА ТАК И ЗНАЛ ЧТО ВЫ НЕ ДУРАК.  там же написано, - а теперь защита от дураков. чо вы обращаете внимание на то что дураков касается. :)

Фибоначи:

--- Цитировать ---чтобы исследовать самого себя - вскрывать себя не надо. прыгать с высотки тож не надо. и глотать цианид не обязательно.
--- Конец цитаты ---

Я и не собирался. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии