Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Почему НН пора уходить?

(1/3) > >>

no-name:

--- Цитата: Aeshma от 07 ШоЫп 2018, 16:53:47 ---Вот именно что тема моя про вас, а не ваша про меня.
--- Конец цитаты ---

Ещё раз - "для особо одарённых": у меня не было, нет и никогда не будет подобных "тем" (слишком много чести для вас, будь у меня такая тема). А это тема ваша, как бы вы ни извивались, словно угорь на сковороде. И не важно, про кого эта ваша тема, а важно то, что именно вы её автор. Только нытики-невротики создают подобные "темы".

Фибоначи:
Вот именно что тема моя про вас, а не ваша про меня.

no-name:

--- Цитата: Aeshma от 07 ШоЫп 2018, 16:01:33 ---про себя
--- Конец цитаты ---

Нет, про вас. Это же ваша тема! Это вы ноете о том, что "НН пора уходить". А у меня таких "тем" нет, ибо:

Фибоначи:
Это что ты про себя написала НН? Самокритично однако.

no-name:
Виталий, вы это очень правильно подметили! Спасибо.

Если под индивидуальной эволюцией понимать постоянный поступательный процесс развития индивида с целью его дальнейшего совершенствования и наилучшей адаптации к окружающей среде, то нежелание адаптироваться к оной и полное отсутствие внутреннего стремления к саморазвитию как раз и свидетельствует о степени (недо)развития такого индивида, когда не он желает меняться, а должно де измениться окружение. Потому что это он так, видите ли, хочет, а не то окружение эзотерического форума, в котором этот индивид оказался. Принцип естественного отбора и тут действует: "либо пан, либо пропал" - либо выживаешь и не скулишь, либо вытесняешь свою неприспособленность к среде на другого, мол, это некто всё тут портит, а не сам индивид такой неприспособленный. Второе - наихудший вариант выхода из затруднительной ситуации. Что и имеет место быть в данном треде. Унылое зрелище.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии