Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Примеры объективного искусства (кисти Макса 21 век)  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я

  • Гость
Я
« Ответ #8 : 19 дХТаРЫп 2004, 15:38:26 »
Алим ты прав в том, что никто лучше чем я не знает, что мне надо.
И никто кроме меня не может ничего для меня сделать.
И только у меня есть все для всего этого. И все это есть только здесь и сейчас.

И что толку от всего, если во всем есть толк.

Аллилуйя!!! Аминь!!!

Я

  • Гость
Я - Алиму
« Ответ #7 : 19 дХТаРЫп 2004, 15:20:17 »
Неплохо выходит у тебя Алим.
 Прогони еще чего-нибудь.
Твои священные тексты дают толчок самоосознанию!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
ПРИМЕРЫ ОБЬЕКТИВНОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ!

Уважаемые друзья раз пока скучно на форуме и постепенно мой анонимный факир вытесняет пространство по методу зачистки форумской территории , чем то сравнимое на зачистку федералов в Тундре , а это мне позволил Дстопочтимый шейх Вайтер и я от него получил , неслуховое послание ! Итак постепенно это будет напоминать как я упомянул в начале моего красивого повествования , энограмму : Крестянин стоит на одной НОГЕ и  чешит затылок , и эту карму разьве что Ленин Ульянов смог изменить . Нечто подобное и будет в нашей энограмме на форуме , которую я нарисую в воображение внимательных ! Почему так дерзко ??? Может показаться многим нагло , все просто , у меня на это есть лицензия от Шейха Вайтера ибо Шейх покравительствует факирам в буйной фантазии и знает метод усмирения их тоже .
Моя задача минимум согласно январьским тезисам на форуме :
1 Способствовать , появлению нескольких кобр , методом хозрасчета , за свой счет и за счет своих нервов.
2Увелечение творческого заряда нескольких не законченных повествований.
3 Закончить с проклятым ученик и подготовить его как лощадь которая у реки напилься добровольно принудительно
3 намотать стальные канаты в щелькопряд всезнайкам , деликатесами новых знаний и по методу Стаханова , оканчательно закрыть все щели щелкопряда со всезнайками внутри.
4 Помочь заблудивщемуся парнью у одного Дерева с анонимным , кармическим ядом : Не держите кошку
5 я попытаюсь по методу Никаба через испорченное кофе с кефиром выйти на более высокую тему , то есть связать все темы пять или шест можно и все десять в одну , большую тему , и уже я подобрал ключевые слова таксист , внимательность , то что пред глазами , знания это клетка , лампа из под навеса учителья физкультуры , максим , ученик учитель , карма , энограма ,  и.т.д. и все это согласно марксистской идеалогие промою в мозгах дам им некую динамику и соверщу одно священное мощенничество , которая будет очевидным но в то же время невероятным и продолжу красивое повествование и каждый получит по ответу которая его волновало и была неразрещимой то есть проблемой .
6 расскажу про магнетические центры , третий глаз , про карт Таро , фенщуй , и много много других практик и все это свяжу с тремя буквами , что по Рено Генону сакральные и все это по тому же Генону , будут иметь одинаковые и схожые смыслы и действия в центрах что наверху а это Брат башка , что позволит моему анонимному факиру делать предположения и строит гипотезы в сомантике .
8 Каждый любопытный будет понимать , как это возможно Факир Алим говорит про вещи , в которых добросовестно не прочитал доконца и сотни страниц а всего лищь толику чуть чуть ,  будет прав сказать , что это Блеф и святое мощенничество !
9
101
продолжение следует.
7
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Макс

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Макс has no influence.
    • Просмотр профиля
я тоже
« Ответ #5 : 26 ФХЪРСап 2003, 19:09:28 »
я тоже усмотрел эннеаграмму но только в бортах пальто и усах. Поэтому и привел там его портрет!

Polukazak

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Reputation Power: 0
  • Polukazak has no influence.
    • Просмотр профиля
В лице ГИГа спрятана энеаграмма!
« Ответ #4 : 25 ФХЪРСап 2003, 02:40:31 »
Только не пойми меня неправильно, но я усмотрел на http://lookoom1.narod.ru/enneagr.html на  фото в лице ГИГа энеаграмму.
Я без шуток; присмотрись усы и брови, нос как закон трёх. Я не художник, а то бы изобразил. Может попробуешь?
Я всегда могу обойтись без необходимого, но никогда без ненужного!

Макс

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Макс has no influence.
    • Просмотр профиля
Эннеаграмма в стихах- как солнце в небе...
« Ответ #3 : 24 ФХЪРСап 2003, 10:58:47 »
Стих об эннеаграмее:

http://lookoom1.narod.ru/stih.html

Макс

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Макс has no influence.
    • Просмотр профиля

Макс

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Макс has no influence.
    • Просмотр профиля
http://lookoom1.narod.ru/photoalbum12.html

Здесь дважды использована эннеаграмма.
ЗТ раза три.
Принцип золотого сечения один раз.
Закон октав два раза.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100