Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Разное > Базарная площадь

Re: Чогьям Трунгпа Ринпоче. Разочарование.

<< < (2/3) > >>

Виталий.:
Одно время я тусовался на форуме, посвященному каббале, и знаю, что некоторые евреи ненавидят христианство. Например, некоторые участники форума выбирали в качестве аватара пародию на Христа - изображение Христа с автоматом калашникова и сигарой в зубах. Для христиан это выглядело бы оскорбительно (и это оскорбление не от мусульман!). К счастью, большинство христиан этого не знают, и они, широко раскрыв глаза возмущаются нападениям исламистов. Зейтан пытается перевести фокус ненависти (русских на хохлов и т.п.) в нужную ему плоскость. Знает, что делает, засранец... Хотя, может ему платят за это. Тогда - молодец :)

Пророк:
Я на самом деле не любитель такой уж этих форумов и этого форумного общения. Ну попробовал посмотрел что это такое...для меня это не цель тут общаться, тем более нет желания на вашем Пне. Было что сказать - я уже сказал в принципе...а счас общаюсь тут скорее по инерции...почему бы и нет?

Корнак7:
Меня одно удивляет - что самого Зейтана заставляет общаться на Суфизме? Он бы чувствовал себя как рыба в воде на Пне.
А на Суфизм нужно активно приглашать тех, кто отвечал бы и по интересам и по стилю общения с других форумов.
Вообще есть такая проблема увядания активности общения без новых пользователей
Если только пытаться от кого-то избавиться без параллельных попыток найти новеньких, то ничего хорошего не выйдет. Тогда уж лучше пусть Зейтан, чем никого. Он хоть как-то расшевеливает.
Я правильно понял, что Вадим и Евгений имеют какое-то отношение к преподаванию 4 пути? А где же их ученики?

Пророк:
Вадим, докажи что ты не верблюд, потому что мне лично это не очевидно. ;D

Пророк:
Мне не понятно только одно, а судьи кто? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии