Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Бросок гранаты  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

catdog

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Reputation Power: 4
  • catdog has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Бросок гранаты
« Ответ #2 : 17 ЮЪвпСап 2019, 16:36:26 »
Обратил внимание, что нажат CapsLock, обратил внимание, что пришла осень. И захотелось быть чаще на улице, каждый раз впитывая эти краски, запахи и холод. Холод welcom! Уже все показатели осени и холодов.
Давайте уже закончим с этими переменами ;)
Острый, холодный запах осени. Ясность мышления.

catdog

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Reputation Power: 4
  • catdog has no influence.
    • Просмотр профиля
Бросок гранаты
« Ответ #1 : 17 ЮЪвпСап 2019, 16:15:53 »
Я уже закончил здесь, но история не заканчивается. Причём, история позитивная вообще - то.
На фоне этого упадхи.
Мою последнюю тему здесь затёрли, с постом про братьев азеров. Невижу ничего криминального. Да ладно


Я - caramba! Ио карамба!


Я не умер, не упал с 7-го этажа. не спился и не захлебнулся своими рвотными массами. Я здесь давно и всё, что было необычного - всё отыгрывалось по множеству ситуативных коммуникаций и адресных сообщений в мою сторону.


Много лет назад, во сне в детстве, я видел, как я рушу огромное дерево только присев и обозначив это кистями рук, дерево рухнуло и огромные стада животных побежали в пыли. Мне было лет 5.


Я удивляюсь, Как Сын может издеваться над Отцом, показывая его явную для научного медицинского ока деменцию, и говорить : типа мой отец еще никогда не был так хорош, так силён.


Кто помнит и у кого сработал клапан, - да-да, это было неправильно.


А сейчас дискотека. Осень. Поют птицы.


https://www.youtube.com/watch?v=4Rly4SJtlOQ





Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100