Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Творчество участников

Обращение всему Миру по последним событиям.

<< < (9/9)

catdog:

--- Цитата: rimlyanin от 15 ШоЫп 2022, 19:50:02 ---Тут ты прав,брат пацак ))
Но китайцы такое время зовут проклятьем.Видно чего не поняли ))((

--- Конец цитаты ---


Нет такого проклятия и такой идиомы у китайцев. Это блядь англичане придумали про китайцев. Почитай, покопай (1936, The Yorkshire Post, Остин Чемберлен). Эти наши вечные "лучшие друзья" до хера чего напридумали. Там целые, блядь, институты социальных исследований пашут 24/7 год из года, чтоб нам с тобой лучше и веселее жилось. И не только нам.
И это они, кстати, мой друг, всю последнюю радикальную движуху в исламе замутили. Мастера инверсии 99 уровня.
Но ты же мне не поверишь, скажешь, я Соловьёва насмотрелся на Первом канале.
Ну и ладно.



Корнак7:

--- Цитата: rimlyanin от 15 ШоЫп 2022, 19:50:02 ---Тут ты прав,брат пацак ))
Но китайцы такое время зовут проклятьем.Видно чего не поняли ))((

--- Конец цитаты ---
проклятые китайцы...

rimlyanin:
Тут ты прав,брат пацак ))
Но китайцы такое время зовут проклятьем.Видно чего не поняли ))((

catdog:
Обращение простое.


Во времена таких перетрубаций и турбулентностей высвобождается большое количество "знания". Это по словам Г.И. Гурджиева. Что за "знания" не уточняется + понятно, что точной инструкции не будет, но можно вспомнить концепцию "трения".


Я в восторге, что это вышло на мой короткий период! Я не знаю, что с этим делать! То есть, чисто по бытовому я знаю, но вот, такой коллоссалльный кластерфак - это просто мечта ИДИОТА!


Блин, я столько читал и практиковал всякой шткуки.. я закончил на Суфизме.


Сейчас есть время всё это реально наблюдать.


- Человек! Сохраняй баланс между Эмоцией и Мозгом. Знай - есть Третий, он скрывается бл.. .  Это он смотрит.
- Всем удачи



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии