Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Творчество участников

Обращение всему Миру по последним событиям.

<< < (2/9) > >>

MakDim:

--- Цитата: catdog от 13 бХЭвпСап 2022, 21:40:11 ---
 Это он рассказал, как в лесу ночью зимой переночевать правильно.


--- Конец цитаты ---
Поделитесь пожалуйста этой мудростью и опытом.

MakDim:

--- Цитата: catdog от 17 РТУгбвР 2022, 21:29:52 ---
Сохраняйте ВСЁ нужное на носителях. Прямо сейчас начинайте. А надо было давно.

--- Конец цитаты ---
А может не надо?
Есть ситуация и есть интуиция.
Но есть и инфа на носителе.


Старая инфа и новая ситуация.


И что делать? Копаться в старой инфе или решать новую ситуацию.


Да, вопрос, неординарный конечно.


спасибо.

MakDim:

--- Цитата: Корнак7 от 07 РТУгбвР 2022, 11:06:48 ---
даже картинку запостить невозможно
техподдержка никакая



--- Конец цитаты ---
Может быть разместите ссылку на картинку?

catdog:
Вах! По последнему посту про коперника ленту Акаши порвал Сева Новгородцев из Русской службы Би-Би-Си.. Ну, что сказать, да, Сева врывался раз 10 в наш невербальный диалог. Я просто не хочу рекламировать тебя, Сева. Я тогда спросил про эти помехи, типа: "кто это"? Рус мне сказал: "а, это какой-то журналист, я даже не помню, кто это".
Сева, иди к бую  ;D

catdog:
Всем привет, мои дела идут не просто.


Просто очень много вопросов возникло, кто такой kopernick? Мало времени, но я напишу, как было, буду сокращать. Всем известно, что я был очарован Тывой. Я приехал туда по мирским делам летним вечером и всё было очень мистическим. Я сразу попал на Тувинское телевидение и танцевал с официанткой из ресторана в главной гостинице Кызыла для картинки. Я ходил на место, где сливаются два Енисея, познакомился с местной девушкой, я был в Хурээ, сидел на общем собрании прихожан, где так НИЧЕГО и не произошло вообще. Меня фотографировали, когда я проходил кругом внутри храма. Я видел монахов в малиновых тогах, качающих ногами на качелях. Я был у главного шамана Тывы, я был отвергнут тибетским ламой, мне было отказано в разговоре..
И вот это последнее я воспринял, как тут много людей в очереди, и у меня нет реальных причин к разговору.. Я вышел из Хурээ, было около 9 вечера, было ещё светло и было завораживающее летнее малиновое свечение. На выходе из Хурээ, слева, где висят барабаны, которые нужно крутить, вдруг нарисовалась огромная фигура. Это был огромный человеческий шкаф совершенно отморозного вида, и если бы я сказал, что это был один из потомков Чингиз-Хана, то я был бы не прав, потому, что это Чингис-Хан мог быть потомком этой громадины. И я сказал себе, тебе капец.
- Тебе привет, - сказал отморозок и протянул мне открытую пачку L&M.
Меня сразу прошибло. Я всё понял.
- Откуда ты тут?
- От Бурятии до Тувы пара секунд, если знаешь как, - сказал отморозок
Мы закурили.
Время шло незаметно. Нам не нужно было слов. Что-то было про Платона, а про Отто Вейнингера мы поспорили до хрипоты... Я задавал уйму вопросов.
- Забей, - сказал Шкаф. - Мне пора! - сказал Шкаф, и посмотрел на свои огромные наручные часы.
Я остался с пачкой L&M в руке, в полном одиночестве, как наверное бывают люди при рождении и перед смертью. Только я не был пуст, я был наполнен светом и дымом сигареты.
- Ча, - сказал я по инерции.
- Ча... - Ча... - Ча..., - сказали сопки и два Енисея по очереди.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии