Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Четвертый Путь

Феликс Гваттари ученик Гурджиева

(1/3) > >>

no-name:

Фибоначи:
Не надо вот это только строить хорошую мину при плохой игре, вы раскрыли себ Неонилла, признавайтесь уже.

no-name:

--- Цитата: Хаосмос от 26 ФХЪРСап 2017, 22:40:23 ---Почему меня должно волновать мнение
--- Конец цитаты ---

Действительно, почему... Фейспалм.

Фибоначи:
Почему меня должно волновать мнение старого жирного задрота который тут еще скрывает свою личность?

no-name:

--- Цитата: Хаосмос от 26 ФХЪРСап 2017, 15:16:34 ---Я больше не буду писать в течении нескольких часов. Это я имел в виду.
--- Конец цитаты ---

"Больше не буду писать [вообще]" и "больше не буду писать в течение нескольких часов" - это "две большие разницы". Если вы изначально имели в виду "несколько часов", но не написали так, то это говорит либо о вашей рассеянности и забывчивости, либо об изворотливости вашего нафса. И то и другое не в вашу пользу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии