Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Человек и общество

Модели новостей

(1/7) > >>

Viktor_Che:

--- Цитата: no-name от 14 ЮЪвпСап 2018, 19:37:19 ---Кто бы мог подумать, что вы - тот самый "конь в пальто", медленно спускающийся с горы! Лол. Теперь и вам это тоже "стало известно", лол.... Посему раскланиваюсь...

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось.

Маргарет Тэтчер

--- Конец цитаты ---

Раскланяться это единственное, что вам остаеться)
До встречи)

no-name:

--- Цитата: Viktor_Che от 14 ЮЪвпСап 2018, 17:22:23 ---Не смешите мои подковы
--- Конец цитаты ---

Кто бы мог подумать, что вы - тот самый "конь в пальто", медленно спускающийся с горы! Лол. Теперь и вам это тоже "стало известно", лол.

Пожалуй, это всё, что достойно хотя бы мимолётного комментирования. В остальном - как грится, "не кормите троллей" - тоже народный фольклор. Посему раскланиваюсь...

Viktor_Che:

--- Цитата: no-name от 14 ЮЪвпСап 2018, 15:20:00 ---
--- Цитата: Viktor_Che от 14 ЮЪвпСап 2018, 10:02:50 ---Тому и бог подаёт.
Но каждому своё конечно.
--- Конец цитаты ---

Мне известна эта пословица, но вариант с тапками колоритнее, лол.

--- Конец цитаты ---
Я был уверен, что она вам известна. То что вариант с тапками колоритнее на ваш взгляд, стало известно. )



--- Цитата: no-name от 14 ЮЪвпСап 2018, 15:20:00 ---
--- Цитировать ---Так, что ни какого компромисса быть не может.
--- Конец цитаты ---

Как вам будет угодно-с, лол.
--- Конец цитаты ---
Конечно-с

--- Цитата: no-name от 14 ЮЪвпСап 2018, 15:20:00 ---
--- Цитировать ---Вы ошиблись, все регулярно ошибаются. Но вы уперлись рогом и не можете признать это, пытаетесь извернуться. Характеризует вас это.  А вроде кажетесь умным регулярно.
--- Конец цитаты ---

Не надо брать меня на понт, или, как грится, "на слабо́". Манипулятивные приёмчики в конструктивном диалоге недопустимы. Софистикой занимайтесь с кем-нить другим, если вам это позволят, конечно же. Лол.

--- Конец цитаты ---
Не смешите мои подковы, как говорил один веселый представитель парнокопытных.
 Ошибка у вас была. Была.
Вы её не признали. Не признали.
Выкручиваетесь. Ещё как.
Так что кто тут у нас пытается манипулировать и уводить тему. No-name однозначно.


Есть один прикольный комплекс (психология), он не позволяет признать собственную ошибку. Комплекс чрезмерного чувства собственной важности или значимости.
Он у всех есть, был, в разной степени. полезный такой комплекс))
Это так, к слову пришлось, это не про no-nema))



--- Цитата: no-name от 14 ЮЪвпСап 2018, 15:20:00 ---
Подсказки в теме были, но вас ведь не это заботит, а манипулятивный арт-обстрел оппонента. Поройтесь, лол, в теме, чтобы найти эти подсказки. Как грится, sapienti sat... Лол.
--- Конец цитаты ---

О! В таком случае ваш ум способен найти, мои три мнения по поводу "традиции и современности" в текстах моих сообщений. Вы ведь умный))
Хотя я не согласен с вашим виденьем конструктивного диалога. ;)

no-name:

--- Цитата: Viktor_Che от 14 ЮЪвпСап 2018, 10:02:50 ---Тому и бог подаёт.
Но каждому своё конечно.
--- Конец цитаты ---

Мне известна эта пословица, но вариант с тапками колоритнее, лол.


--- Цитировать ---Так, что ни какого компромисса быть не может.
--- Конец цитаты ---

Как вам будет угодно-с, лол.


--- Цитировать ---Вы ошиблись, все регулярно ошибаются. Но вы уперлись рогом и не можете признать это, пытаетесь извернуться. Характеризует вас это.  А вроде кажетесь умным регулярно.
--- Конец цитаты ---

Не надо брать меня на понт, или, как грится, "на слабо́". Манипулятивные приёмчики в конструктивном диалоге недопустимы. Софистикой занимайтесь с кем-нить другим, если вам это позволят, конечно же. Лол.


--- Цитировать ---Вы не поняли смысл выделения слов мной в вашей цитате? Возможно. Не страшно.
--- Конец цитаты ---

Лол. Вы предлагаете мне вникнуть в то, как вы поняли то, что было написано у меня? На этот счёт есть отличная сентенция (цитирую по памяти): "я отвечаю за свои слова, а не за то, как их понимаете вы".


--- Цитировать ---Напишу более понятно:
А что конкретно вы no-name понимаете под т.н. эзотерикой? Небось, какие-нить супер-пупер тайные (под грифом "совершенно секретно") знания, да? Поделитесь своими соображениями, будьте так любезны. Если сможете.
--- Конец цитаты ---

Подсказки в теме были, но вас ведь не это заботит, а манипулятивный арт-обстрел оппонента. Поройтесь, лол, в теме, чтобы найти эти подсказки. Как грится, sapienti sat... Лол.

Viktor_Che:

--- Цитата: no-name от 13 ЮЪвпСап 2018, 15:17:23 ---
--- Цитата: Viktor_Che от 13 ЮЪвпСап 2018, 05:34:32 ---Как говорится, кто рано встает, тому сами знаете что ...))
--- Конец цитаты ---

Тому и тапки, как грится.

--- Конец цитаты ---
Тому и бог подаёт.
Но каждому своё конечно.

--- Цитата: no-name от 13 ЮЪвпСап 2018, 15:17:23 ---

--- Цитировать ---Вот с заскритнить я не уверен, так как не делал снимков экрана, думаю больше подошло бы зацитировать
--- Конец цитаты ---

А вы буквоед, лол! Хорошо, я предлагаю компромисс - не заскринить (хотя то, что вы сделали, это всё равно снимок, и если не экрана, то на экране), а задокументировать, лол.
--- Конец цитаты ---
Заскринить - сделать скриншот (снимок экрана). Снимок я не делал, а делал именно цитату - нажал на соответствующую кнопку:
т.е. именно зацитировал. Так, что ни какого компромисса быть не может.
Вы ошиблись, все регулярно ошибаются. Но вы уперлись рогом и не можете признать это, пытаетесь извернуться. Характеризует вас это.  А вроде кажетесь умным регулярно.
АнтиЛОЛ.((

--- Цитата: no-name от 13 ЮЪвпСап 2018, 15:17:23 ---

--- Цитировать ---С удовольствием развернуто отвечу на эти интересные вопросы, есть у меня пара-тройка мнений на этот счёт. Но тут нужна НМВ более точная формулировка, под Вас т.с.
--- Конец цитаты ---

Жду с нетерпением. И изложите, плиз, не пару, а именно тройку ваших мнений, чтобы избежать неполноты данных, т.с.

--- Конец цитаты ---
С чего вы решили, что я вам отвечу, игнорируя вопросы адресованные вам:

--- Цитата: Viktor_Che от 13 ЮЪвпСап 2018, 05:34:32 ---
--- Цитата: no-name от 13 ЮЪвпСап 2018, 02:27:03 --- Поэтому я адресую ваши вопросы вам же:
А что конкретно вы понимаете под т.н. эзотерикой? Небось, какие-нить супер-пупер тайные (под грифом "совершенно секретно") знания, да? Поделитесь своими соображениями, будьте так любезны. Если сможете.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Вы не поняли смысл выделения слов мной в вашей цитате? Возможно. Не страшно.
Напишу более понятно:
А что конкретно вы no-name понимаете под т.н. эзотерикой? Небось, какие-нить супер-пупер тайные (под грифом "совершенно секретно") знания, да? Поделитесь своими соображениями, будьте так любезны. Если сможете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии