Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Четвертый Путь

Авария 1924 года

(1/3) > >>

Gennady74:
Уважаемый Корнак7
меня совсем не интересует ваши оценки моих познаний в терминах или еще в чём либо.
За сим, тему закрываю.

Корнак7:
Вы слабо разбираетесь в терминах.
Мораль - это про нравственность. С чего вы решили, что там собрались безнравстенные люди?
Дело не моем, вашем, или чьем-то ее понимании вопроса. Дело в вашем непонимании термина.

Gennady74:
Корнак7


а что тут загадочного?[/font][/font][/size]
ГИГ - околооккультный предприниматель. его "институт" - его бизнес, а люди - там мясо, как и в любой другой подобной организации.[/font]
[/size]если у вас другое "удачное" понимание - то я не возражаю, каждый понимает как может

Корнак7:


люди там были морально слабые.



Да чо там слабые. Скажем прямо  аморальные))
Вы неудачно выбрали термин. И столь же неудачно поняли происходящее в "секте"))

Ричард:
Почти полностью  с Вами согласен Геннадий, в принципе тоже и говорил в предыдущих постах, даже жёстче. Только насчёт гипноза не думаю что это так. К стати на меня гипноз не работает, проверенно :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии