Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Человек и общество

Описание Кали-юги...

<< < (2/3) > >>

Сергей G:

--- Цитата: "Нярк" ---ну Серега сильно маханул, это ладно.
Но почему ты так сильно раздражаешься? Ну?
--- Конец цитаты ---


Вот прикол. Представь себе, Нярк, что я не раздражался вообще. Сейчас перечитал свои посты, я то думал, что пишу с юмором, а интерпретировать можно и как раздражение. А теперь и ты, Нярк, перечитай, зная, что это лишь приколы. Если сможешь, то сможешь отследить собственную проективность своих ценностей (комплексов) на текст.


--- Цитата: "кшетра-джнам" ---Да, мне ты не интересен.
...
Ты так ничего и не понял.
--- Конец цитаты ---


Кшетра, а ты сам разницу между интересом и пониманием видишь? Как то ты их вместе пишешь, - и мне не понятно.
Интерес, как правило, направлен наружу, во вне. Связь интереса с внутренним идёт через удовлетворение, самоублажание каких то личностных свойств. К примеру, ты вот вывалил картинки с мясником. Какой у тебя был интерес? А твой интерес в том, что ты к этому дядьке пришпилил кали-югу. Т.е. причины, порождающие то явление тебя не интересуют, а интересует только следствие, которое ты используешь для собственного ублажания, рекламируя важные для тебя тексты.
Ну или например у меня. Какой интерес мне писать посты в эту тему и общаться с тобой? А такой, что я выбрал общую лёгинькую тему, которая не требует специального знания, общаюсь я с людьми, которые по моим психическим ценностям имеют низкую степень важности. Т. е. я потакаю собственному ЧСВ, выпендриваясь здесь. Ну такой, куда я себя дену?  :) ( а, ещё один выпад ЧСВ, как это мне нравится!).

Вот это вот всё интерес. А понимание, оно идёт в глубину себя. Я не знаю, что такое понимание, а тетрадь зачитывать меня не прикалывает. Скажу только, что степень понимания пропорциональна приближению собственного восприятия к внутреннему истинному Я, к внутренней тишине, к тому Я, которое не говорит, что это Я, а то, которое есть Я.

Нярк:

--- Цитировать ---тебе, кшетра-джнам, 13-14 лет.
--- Конец цитаты ---

Извини, Кшетра, мое мнение, 19-20 лет.


--- Цитировать ---[Потому, что видите не дальше своего носа...  :evil
--- Конец цитаты ---

Ну возможно. у всех разный возраст взросления-понятия.


--- Цитировать ---Это точно, дальше не вижу, механическая близорукость, так сказать. Тебе то проще, ты вот через экран диагнозы лепишь, видать мантра всё-таки работает  :wink:  :lol:
--- Конец цитаты ---
[/quote]
ну Серега сильно маханул, это ладно.
Но почему ты так сильно раздражаешься? Ну?
 :evil: Кшетра, иногда ты очень категорично выражаешься. Чего-то ты не выдерживаешь.  :?
А рассказы и ссылки у тебя уникальные. Paradox!
Извини, сейчас действительно сужу!
А вообще, если бы тебе было неинтересно со мной (да и с другими) общаться, ты бы и не общался. :oops:
В любом случае благодарю тебя за общение.
 :wink:

кшетра-джнам:

--- Цитата: "Сергей G" --- Странно, а что, кто-то кому то должен быть интересен? Аа..., понял, тебе, кшетра-джнам, 13-14 лет.
--- Конец цитаты ---


Да, мне ты не интересен.


--- Цитировать ---Это точно, дальше не вижу, механическая близорукость, так сказать. Тебе то проще, ты вот через экран диагнозы лепишь, видать мантра всё-таки работает  :wink:  :lol:
--- Конец цитаты ---


Ты так ничего и не понял.

Сергей G:

--- Цитата: "кшетра-джнам" ---Сергей G, Нярк, вот поэтому вы никому и не интересны.
--- Конец цитаты ---


Странно, а что, кто-то кому то должен быть интересен? Аа..., понял, тебе, кшетра-джнам, 13-14 лет.


--- Цитировать ---Потому, что видите не дальше своего носа...  :evil:
--- Конец цитаты ---


Это точно, дальше не вижу, механическая близорукость, так сказать. Тебе то проще, ты вот через экран диагнозы лепишь, видать мантра всё-таки работает  :wink:  :lol:

кшетра-джнам:

--- Цитата: "Нярк" ---Не обижаюсь
--- Конец цитаты ---


Правильно. Молодец.  :D


--- Цитировать --- у каждого свое мнение
--- Конец цитаты ---


Истессна...  :wink:


--- Цитировать --- А ты не суди.  :|  
--- Конец цитаты ---


Стоп  :!:

А ты сейчас что делаешь  :?:  :twisted:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии