Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Практическая психология

Социопатия - признаки, причины возникновения, лечение

<< < (3/5) > >>

Viktor_Che:

--- Цитата: no-name от 06 пЭТРап 2018, 18:02:29 ---
--- Цитировать ---Какое пораженческое сообщение, вы не находите?
--- Конец цитаты ---

Нет. Есть действительно непреодолимые ситуации, и в таких случаях англичане мудро говорят: "what can’t be cured, must be endured". И неизлечимость социопатии кроется в самой сути этой патологии, как, например, и в СПИДе.

--- Конец цитаты ---

Англичане отказываются от антиретровирусной терапии? Не смешите читателей форума;)



--- Цитата: no-name от 06 пЭТРап 2018, 18:02:29 ---
--- Цитировать ---А как же действия, а как же попытаться? Или я не верно понял ваше отношение к таким вещам?
--- Конец цитаты ---

Попытка попытке - рознь. Попробуйте допрыгнуть до Луны. Правда, попробуйте, вдруг у вас (в качестве "исключения из правил") это действительно и получится? Надо же ведь только попытаться, да? Сарказм.
--- Конец цитаты ---


На Луну успешно прыгают и без меня.
В качестве опыта попробуйте отправлять сообщения на форум голубями, вдруг у вас это получится? Сарказм.))



Один из признаков социопатии:
неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;


Но я уверен, что дело не в этом. Вы думаю осведомлены и о способах залечивания СПИДа и о полетах на Луну
Возможно вам стоит повнимательней перечитать собственные сообщения здесь и здесь.


Я буду не первым, кто обращает ваше внимание на то, что стоит пересмотреть свой стиль общения.
Но вы конечно не обязаны этого делать, ни кому;)

no-name:

--- Цитата: Скрытник от 07 пЭТРап 2018, 03:27:07 ---Психология на 90 процентов состоит из заумных никем не доказанных теорий, которые по идеи должны создать некий фасад там впечатление что это что то значительное. А на деле 10 процентов это банальщина из области здравого смысла типа если ты живешь с мужем дебилом то лучше вам развестить чтобы было спокойнее.
--- Конец цитаты ---



Фибоначи:
Психология на 90 процентов состоит из заумных никем не доказанных теорий, которые по идеи должны создать некий фасад там впечатление что это что то значительное. А на деле 10 процентов это банальщина из области здравого смысла типа если ты живешь с мужем дебилом то лучше вам развестить чтобы было спокойнее.

Фибоначи:
А что эта "концепция проекций" типа доказанная теория? Просто обычная психологическая болтовня. Как и вся психология.

no-name:

--- Цитата: Скрытник от 06 пЭТРап 2018, 22:12:42 ---Не надо так нервничать
--- Конец цитаты ---

Мне? Насмешили. Основательно проштудируйте тему про проекции.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии