Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Почему НН пора уходить?

<< < (3/3)

Фибоначи:

Фибоначи:
Ось мира зомбо-феникс считает себя настолько продвинутой и возвышенной духовно что практически не считает обязанным себя отвечать на посты других. Не считает обязанным давать возможность себе ответить в темах которые она начинает. Как будто это не форум а ее личный блог. Она не дает возможность нормальному общению. Флудит демотиваторами и бессмысленными глупыми видео, при этом на полном серьезе претендуя на любовь мудрость суфизма. Полностью игнорируя свою психическую неадекватность и нарцисизм.

Фибоначи:
Думаю всех давно волнует вопрос когда же эта противная НН уйдет с форума? Этот зомбо-феникс все возражается и возраждается. Итак, я все так попробую дать ответ на вопрос о причинах, почему она это должна сделать? Во первых она тут уже давно, может все таки сделать передышку лет так на десять? Это было бы неплохой идей учитывая ее возраст. Во вторых она просто на самом деле ничего интересного не предлагает, а только флудить и копипастит форум. Вряд ли кто то подчеркнул что то нового для себя в ее постах. И наконец то третья, ее завышенная самооценка, можно так подумать что она счиатет себя типа "осью мира" какой то великой очень продвинутой суфийкой, которая то знает в чем заключается истинный суфизм, я считаю это должно немного мазолить глаза нормальным вменяемым людям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии