Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Мир человека > Практическая психология

Следует ли выражать отрицательные эмоции

<< < (2/7) > >>

Мишель:
Брежнев! Вы отняли у меня надежду. На настройку моего мировосприятия на Вейтера. За это  желаю Вам  на одну зарплату год и три месяца.!!!! :evil:

Брежнев:
Мишель

--- Цитировать ---Простите и меня, что я цитату сократила неверно .. получилось, словно это слова Вейтера ...


--- Конец цитаты ---

не волнуйтесь Вы так сильно, Ваши слова никогда не станут словами Вейтера, потому, что во первыx - Вы разнополые, во вторыx - оба иноxодцы, в третьиx - мировосприятие, как антонимы...

pilgrim:

--- Цитата: [b ---Мишель"[/b]
--- Цитата: pilgrim ---
--- Цитата: "wayter" ---".....
   

 Пилигрим!!
--- Конец цитаты ---


На месте!


--- Цитировать ---Давайте,  я вас прощу? А то что-то никто не отзывается..
--- Конец цитаты ---


:)  спасибо :)
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Мишель:
Простите и  меня, что я цитату сократила неверно .. получилось, словно это слова Вейтера ...


  Мне понравилась  идея моего друга. В его мире все  УЖЕ спасены.
Здорово. В моем мире все тоже спасены. Все прощены и наследуют Рай. А если люди иногда ошибаются, то нет таких ошибок, которые нельзя простить нафиг,  если речь идет о СПАСЕНИИ этого человека

Мишель:

--- Цитата: pilgrim ---
--- Цитата: "wayter" ---".....
   
...Во мне не осталось агрессии, неприязни, обид и прочей подобной лабуды, конечно меня все еще раздражает, когда меня неправильно понимают, но в этом я скорее сам виноват, вместо того, чтобы излагать прямо, доходчиво, без пафоса о своих нуждах я прячусь за пустой, бессмысленной галиматьей и все превращается в какую то мыльную оперу. Короче туплю.
Я здесь с одним стремлением стать частью этого замечательного круга ищущих людей, частью вас.
Простите мне мою глупость, если можете.
--- Конец цитаты ---


 Пилигрим!! Давайте, я вас прощу? А то что-то никто не отзывается..
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии