Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Помогите, милые мужчины!  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GEBER

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Reputation Power: 0
  • GEBER has no influence.
    • Просмотр профиля
Помогите, милые мужчины!
« Ответ #7 : 15 ЬРавР 2005, 00:24:12 »
Уважаемая avelina !
Возьмите самую любимую Вашу книгу и откройте ее наугад . Напишите номер страницы и четыре предложения свеху с правой сторны .
Попытаюсь ответить Вам нечто Вас интересуещее. Как то поросил одну женьшину большую умницу проделать это , она специально открыла книгу для борьбы с домашними насекомымы и все равно было интересно. Если рискнете то думаю что Вы пройдете очередное медные трубы и огонь .

С уважением
Если кто узнает о своей глупости лишь толику на ПУТИ К ИСТИНЕ но не каждая глупость для этого пригодна .GEBER.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, милые мужчины!
« Ответ #6 : 12 ЬРавР 2005, 15:10:53 »
Цитата: "avelina"
Всем привет! Очень интересный форум, я с удовольствием прочла все Ваши беседы, дорогие участники нового ничего не узнала, но приятно было осознать, что есть ещё у нас в стране интересные мужчины.
Я тоже стою на пути самопознания и уже довольно давно, многое получается понять только с помощью своей интуиции, которую очень люблю и развиваю.
У меня есть вопрос, может кто подскажет: ...
...
 Просвятите, милые мужчины, пожалейте пытливый ум!
С уважением.

Нет, милая! Такой пытливый ум жалеть - только портить...
Ты уж сама, каких-нибудь 24 года, и ты несомненно станешь способной "вспомнить" свои прошлые жизни (буде таковые имеются) ... наоборот, убедиться в обратном.

P.S. А насчёт перерождений - это как игра в карты. Как бы не улучшился навык игры, но если уж подсел, человек играет снова и снова ... за редким исключением 8)
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

моська

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Reputation Power: 0
  • моська has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, милые мужчины!
« Ответ #5 : 06 ЬРавР 2005, 01:00:43 »
Цитата: "avelina"
да, я читала версии о том, что есть другие планеты, где тоже наши души обитают.
Жаль, что опять ничего нового.


Мы обречены перерождаться пока не научимся открывать для себя новое :D

avelina

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation Power: 0
  • avelina has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, милые мужчины!
« Ответ #4 : 04 ЬРавР 2005, 11:02:19 »
Цитата: "kopernick"
Цитата: "avelina"
человечество вон сколько уже отжило, а ума не очень то прибавилось, значит души не все перерождаются?


Умные не перерождаются, видимо:-)

да, я читала версии о том, что есть другие планеты, где тоже наши души обитают.
Жаль, что опять ничего нового.
Очень интересно.

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
Re: Помогите, милые мужчины!
« Ответ #3 : 04 ЬРавР 2005, 01:04:01 »
Цитата: "avelina"
человечество вон сколько уже отжило, а ума не очень то прибавилось, значит души не все перерождаются?


Умные не перерождаются, видимо:-)
"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

Nil

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Reputation Power: 0
  • Nil is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Помогите, милые мужчины!
« Ответ #2 : 04 ЬРавР 2005, 00:35:13 »
Самый интересный мужчина на форуме, дорогая avelina, это наш AVG. Пойдите вот в эту ветку http://www.sufism.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=2510 , задайте ему этот вопрос и узнаете много интересного о себе и о своих познаниях ;)

P.S. На всякий случай сперва валерьяночки...

И с наступающим вас! :)

avelina

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation Power: 0
  • avelina has no influence.
    • Просмотр профиля
Помогите, милые мужчины!
« Ответ #1 : 03 ЬРавР 2005, 23:57:51 »
Всем привет! Очень интересный форум, я с удовольствием прочла все Ваши беседы, дорогие участники нового ничего не узнала, но приятно было осознать, что есть ещё у нас в стране интересные мужчины.
Я тоже стою на пути самопознания и уже довольно давно, многое получается понять только с помощью своей интуиции, которую очень люблю и развиваю.
У меня есть вопрос, может кто подскажет: во многих учениях, теориях и т. д., говорится о перерождении нашей души, этому я верю, вот например, по собственному опыту - за свою не долгую жизнь я прошла огонь, воду и медные трубы, и это дало мне огромный опыт в самопознании, несравнимый даже с прочтением Кастанеды(мой любимый мужчина), пока приобретала опыт смогла многое в себе изменить, получилось успокоить чувство собственной важности - появилась лишняя энергия, научилась любить всё живиое и не дышащёё тоже, стала более сильнее, интуиция и даже некоторое ясновидение появилось, научилась использовать сексуальную энергию (а она очень сильна, знаете ли), и вот вопрос, наконец, прожила я свои 24 года и вот такая умная стала, проживу ещё столькоже ещё мудрее стану, умру, родюсь и опять учиться, по моим подсчётам человеку охваченному желанием самомопознаться в принципе хватит 10-12 жизней и он достигнет всего - и свободы, и второго и третьего внимания, а человечество вон сколько уже отжило, а ума не очень то прибавилось, значит души не все перерождаются? Или я чего то не знаю по этому поводу? Просвятите, милые мужчины, пожалейте пытливый ум!
С уважением.
Очень интересно.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100