Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Астральная проекция и осознанные сновидения.  (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yan.rodzin

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation Power: 0
  • yan.rodzin has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #147 : 11 РТУгбвР 2014, 10:41:23 »
...выложи рядом с собой карту из колоды для покера, потом в глюке её переверни, запомни, а при выходе из ВООБРАЖЕНИЯ сравни с реальной картой. Вряд ли процент УГАДЫВАНИЯ будет больше математичесой случайности в 2%  =))))  Вот и вся твоя крутизна закончилась, оказалось что это лишь ВООБРАЖЕНИЕ, полезнее в компьютерные игры играть, чем глючить подобным образом =)))))))))


 :)
Демонстрация ликбезовского воображения.

Успокойся уже, Андрей. ТЕБЕ там точно делать "нечего".
Йо Хакк!

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #146 : 11 РТУгбвР 2014, 03:15:31 »
А поскольку в Астрале мы действовать можем только силой намерения (и, кстати, можем здорово её там таким образом тренировать - что потом даёт нам дополнительные возможности и в обычном мире) - то там мы даже вынужденно ПОСТОЯННО осознанны, и потом ты не можешь не заметить что всё что там с тобой там происходило ты помнишь до мельчайших подробностей
lol

Там нет ни осознанности, ни намерения - только ВООБРАЖЕНИЕ мечтающего о крутизне идиота =))  Простое доказательство: перед своими глюками выложи рядом с собой карту из колоды для покера, потом в глюке её переверни, запомни, а при выходе из ВООБРАЖЕНИЯ сравни с реальной картой. Вряд ли процент УГАДЫВАНИЯ будет больше математичесой случайности в 2%  =))))  Вот и вся твоя крутизна закончилась, оказалось что это лишь ВООБРАЖЕНИЕ, полезнее в компьютерные игры играть, чем глючить подобным образом =)))))))))

yan.rodzin

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation Power: 0
  • yan.rodzin has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #145 : 10 РТУгбвР 2014, 23:15:29 »
Цитировать
Тот кто реально был, прекрасно знает, что там состояние намного осознаннее.

Эээ...не знаю даже что и сказать...я такого не замечал про "высокий уровень осознанности", хотя я вообще не люблю этот термин осознанность, он для меня носит какой то бессмысленный демагогический характер...

Правда не знаешь смыл этого термина?... А ты "Четвёртый Путь" Успенского не читал? (Вроде бы мы тут в теме ЧП или около него?.. )

Короче, люди бывают в "спящем" состоянии или более пробуждённом - и, соответственно этому, они и замечают всё вокруг, и запоминают всё происходящее лучше или хуже, а также свои действия совершают либо механически, не задумываясь - либо намеренно.
А поскольку в Астрале мы действовать можем только силой намерения (и, кстати, можем здорово её там таким образом тренировать - что потом даёт нам дополнительные возможности и в обычном мире) - то там мы даже вынужденно ПОСТОЯННО осознанны, и потом ты не можешь не заметить что всё что там с тобой там происходило ты помнишь до мельчайших подробностей и не забываешь даже через много лет - в то время как с трудом восстанавливаешь в памяти подробности даже не давних дней из своей реальной жизни? Вот это и указывает на разницу, что "там" ты находишься в более осознанном состоянии.
А как именно использовать Астрал - это уже индивидуальная работа, факт тот что возможности там огромные… И конечно советы от тех, чьё воображение ограниченно "нюханьем цветов на обочине" - не нуждаются даже в комментариях.
Йо Хакк!

ЛоЛа

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Reputation Power: 0
  • ЛоЛа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #144 : 10 РТУгбвР 2014, 22:15:09 »
То что ты втираешь я бы назвал "быдло психологией", типа будь ниже травы тише воды, не высовывайся...


Да этот Андрей ещё с самого начала Форума тааак всех достал - что его уже лет десять как вынесли за загородочку (сначала, правда, попросту перекрыли доступ - но он поставил робота, который стал бомбардировать Форум одинаковами просьбами пустить его обратно, и тогда решили выделить ему отдельный  загончик для гениального исполнения роли "мелюзгового тирана"))


Не лишайте же любимого хобби андрюшино личное ЧСВ: поучать и критиковать!  ;D

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #143 : 10 РТУгбвР 2014, 21:25:33 »
Цитировать
Тот кто реально был, прекрасно знает, что там состояние намного осознаннее.


Эээ...не знаю даже что и сказать...я такого не замечал про "высокий уровень осознанности", хотя я вообще не люблю этот термин осознанность, он для меня носит какой то бессмысленный демагогический характер...

yan.rodzin

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation Power: 0
  • yan.rodzin has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #142 : 10 РТУгбвР 2014, 21:21:09 »
Ну я же говорил! Даже не знает разницу между ОС и АП  :)
Йо Хакк!

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #141 : 10 РТУгбвР 2014, 20:50:23 »
И если у Андрея(AVG) совсем не хватает воображения КАК можно использовать предоставляемую астралом СВОБОДУ, кроме как для "кайфа" - о чём спорить? Живи себе только днём.

Точно, у меня ВООБРАЖЕНИЯ не хватает =)))  А у тебя богатое воображение - ну и воображай дальше, а я занимаюсь РЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ, воображения меня НЕ интересуют, особенно от человека, не способного выслеживать себя чтобы увидеть как им рулит банальное стремление к кайфу.

Если бы ты хотя бы по диагонали почитал мой "ликбез по реальной эзотерике", то ты бы увидел что я достаточно долго занимался ОСами, но в итоге не нашел в них НИЧЕГО, кроме как потакание себе через ВООБРАЖЕНИЕ. В принципе я и сейчас могу достаточно легко выйти в ОС, но нафига? Полетать? Поизучать какое-то выдуманное мной же пространство? Или реконструированное (опять же в ВООБРАЖЕНИИ) по памяти место? Как все это помогает постижению СЕБЯ? =)  Мне просто НЕ ИНТЕРЕСНО туда выходить.

Кстати, несколько месяцев назад случайно наткнулся на форум глюкодромщиков, где кто-то спрашивал про то, как выглядит Солнце в ОСе. Меня это заинтересовало и буквально через пару дней я вышел в ОС в комнату где было окно, через которое светило Солнце. Я выглянул в него и посмотрел - прикольно =)))  Ну и что? Что это мне дало в постижении СЕБЯ??  Да ничего, как и все остальное время, потерянное на обнюхивание "цветов на обочине", вместо поиска Пути.

yan.rodzin

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation Power: 0
  • yan.rodzin has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #140 : 10 РТУгбвР 2014, 20:35:56 »
Шейтан, похоже спорят те, кто никогда не был в Астрале  - потому что спорить совершенно не о чем. 
Тот кто реально был, прекрасно знает, что там состояние намного осознаннее.
А вся разница с плотным миром - только в том, что возможностей намного больше, так как человек не ограничен законами материального мира.
И если у Андрея(AVG) совсем не хватает воображения КАК можно использовать предоставляемую астралом СВОБОДУ, кроме как для "кайфа" - о чём спорить? Живи себе только днём.
Речь ведь идёт всего лишь о том, что можно по ночам просто спать - а можно открыть для себя некий дополнительный мир, с новыми возможностями.

(Личности, создавшие 'Матрицу', 'Мастера и Маргариту', 'Начало' Тарковского+американский одноимённый, как и книгу 'Чапаев и Пустота'... - совершенно точно имели подобный "дополнительный опыт" внетелесных путешествий ))

Короче, никто не оспаривает право людей по ночам просто спать. (Странно, чего они вообще лезут в ЭТУ тему?)
Интересен был бы созидательный разговор и обмен опытом с теми,
кому эта тема близка, с теми кто открывал её здесь...
Но похоже, кроме нас с Шейтанм ПРАКТИКОВ на форуме нет (??)
Йо Хакк!

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #139 : 01 РТУгбвР 2014, 21:28:50 »
Цитировать
если конечно хочешь стать не "Большим Куском Говна"

Именно этим я и хочу стать. ;D  Как говорил Лао Цзы ищи Дао в куче навоза...

Ты не Дао ищешь, а БКГ - не надо путать теплое с мягким.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #138 : 01 РТУгбвР 2014, 15:16:51 »
Цитировать
если конечно хочешь стать не "Большим Куском Говна"


Именно этим я и хочу стать. ;D  Как говорил Лао Цзы ищи Дао в куче навоза...

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #137 : 01 РТУгбвР 2014, 09:31:04 »
То что ты втираешь я бы назвал "быдло психологией", типа будь ниже травы тише воды, не высовывайся. ;D  Прям как при коммунизме...да и счас в России примерно тоже самое...
Не знаю,что ты называешь "астрал",но вспомни уж "матрицу",любитель бесплатного пива - загляни в глаза того,кто  тебе наливает - и подумай - он вообще,хоть кому то может налить бесплатно?!!Да понятия такого нет - "бизплатна".Нигде,на самом деле.В матрице есть персонаж,точь в точь ты,напрягись,вспомнишь.([size=0px]Я считаю нормальным стремится к знаниям, силе, могуществу, власти)[/size] ;D Хочешь им быть всю жизнь?
Первое,чему учат сущности - это смирение,как понимание того,что ты даже не какашка,а просто - мельчайший кусок говна и вести себя должен соответственно,если конечно хочешь стать не "Большим Куском Говна",а чем то другим,в зависимости от своей надобности,не только как удобрения...
А ты всё играешь...
Если уж сдуру бродишь,где не надо бы,так хоть не спи при этом,наблюдай,учись.
Вдруг тогда станешь = никем?!Как тебе?(если хочешь,ответь на этот вопрос(стать = никем?).
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #136 : 01 РТУгбвР 2014, 01:37:19 »
То что ты втираешь я бы назвал "быдло психологией", типа будь ниже травы тише воды, не высовывайся. ;D  Прям как при коммунизме...да и счас в России примерно тоже самое...

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #135 : 01 РТУгбвР 2014, 01:20:26 »
Я считаю нормальным стремится к знаниям, силе, могуществу, власти.  Ты это называешь"рабство у своего ЧСВ", с моей точки зрения ты делаешь себя этим законченным неудачником и лохом. И других тоже когда втираешь эти идеи...

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #134 : 01 РТУгбвР 2014, 00:50:00 »
Да ты не расстраивайся сильно, я это как нибудь переживу. ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #133 : 01 РТУгбвР 2014, 00:39:41 »
Это мои проблемы

Точно, идиот, это твои личные проблемы.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100