Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Шаманская музыка бубна, легальный способ улететь  (Прочитано 306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Время это уже делает ни один год...а миллиарды и миллиарды лет...Никогда ничего не будет на "своих местах", все будет всегда черт знает как, такова природа вещей...

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Время всё расставит на свои места.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Что за хрень? Если вы хотите чтобы вас похоронили, окей я может быть и с могу приехать к вам для этого, если не случится ничего экстраординарного, а так прошу жалобы в жалобную книгу записывать а не в мои супер-пупер темы.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Что значит сохранный мозг? Вы не в курсе что нервные связи разрушаются каждый день, каждый день гибнут нейроны, у всех нормальных людей. Дело в том что сам мозг по себе так устроен что функционирует на грани полного собственного уничтожения...
Что ВЫ задаёте такой вопрос, что значит сохранный мозг, говорит, что Вы не знаете, как он может быть не сохранный. Вас выдаёт, что Вы молодой человек или далёкий от постижений увядания организма в любом случае. Вас винить в том нельзя. У Вас идет своя стезя. Свои концепции связались дружно в круг. Образовали картины мира неразлучные узы вдруг. Не промелькнет разряда молнии прореха. Не найдет живого мощьного насоса жизненный выдох и вдох своего огреха. Вы не знаете, как это жить постоянно в полуограниченном по зрению пространстве, таблетки от давления пить, чтобы оставаться на плоскости этой планете в этом нестойком постоянстве.
Вы, говорите, как котёнок. как ребёнок пишете темы
Незная того выказываете все свои проблемы,
Тому, кто поймет,
А кто-то ждёт, как Вы мечтаете, что поднимет с Вами
Одно знамя.
А кто-то просто живёт и Вам отвечает присказками
Своё время жгёт.
Вы не благодарны за то.
Потому, что.
Вы не знаете ценностей этой жизни.
Ни как она устроена, ни учиться Вы не показали умения.
Откуда бы взяться сожалению,
У меня.
Я детей не люблю.
Плевать хотел на детей я. И с Вами говорю, потому что Вы интересные темы мутите.


Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Что значит сохранный мозг? Вы не в курсе что нервные связи разрушаются каждый день, каждый день гибнут нейроны, у всех нормальных людей. Дело в том что сам мозг по себе так устроен что функционирует на грани полного собственного уничтожения...

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Ты не сможешь улететь, пока ты в сознании. Ничего не поможет. Всегда будеш с собой. Может быть, это проблема. А с другой стороны, если тебя вырубить молотом по башке. Может так  и будет после смерти.
Мозг. Пока жив мозг - всё игры. Без мозга, только пару свидетельств видел только в интернете, что что-то есть.
Я верю и не верю. Деньги на это не поставлю, так сказать.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Если у тебя сохранный мозг и ты разумное существо, то ты не сможешь улететь
- ни в шаманских практиках
- ни в холотропном дыхании
- ни в медитации
- ни в музыке
- ни в химии
- ни в алкоголе


Если ты такой тип, что тебе всего мало. Ты всегда будеш до поры чужак. Тебе будет всего мало, пока ты сам не выработаеш свой финт.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Офигенный фильм. Барабан и варган. У меня было два варгана. Один варган я подарил девочке без отца, которая сразу начала на нем играть, а другой не помню кому.
Если бы у меня был рядом барабанщик.
Тебя любят, даджал. Тэйк ит изи преманганаб джяляб. Джалал лебераузциген. Галеб халебджана.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Я экспериментировал с различной музыкой в плане медитации и астральных проекций. Современные направление такие как психо эмбиент, транс, бинауральные звуки, нью-эйдж. И могу сказать что вся это современная музыка фигня полная. Нет ничего лучше для практики чем проверенная временем шаманская музыка или на худой конец религиозная. Они дают наиболее чистый сильный эффект на сознание. Так что советую всем интересующимся людям.

https://www.youtube.com/watch?v=kJ74afrfcLc#t=41

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100