Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: что такое благотворительность?  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ket

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Reputation Power: 1
  • ket has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: что такое благотворительность?
« Ответ #2 : 18 ФХЪРСап 2008, 15:57:43 »
Цитировать
Т ри мудреца в одном тазу
 пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
длиннее был бы мой рассказ!

Как много мудрых людей на этом сайте обсуждают вселенские тайны. Как много сложных и непонятных слов! Но у всех них не оказалось двух-трех простейших слов сострадания для женщины в минуту отчаяния.
Что стоит мудрость сама по себе людей третьего круга? Мы ведь так ограничены в органах исследования. Сострадание, особенно в сочетании с мудростью наверно больше способствуют эволюции третьеуровневых.
Что касается моего отчаяния, то я с ним справилась. Платан очень силен и добр. Главное вовремя его взрастить. Сад земной любви выжжен до основания. Даже угольки не тлеют. И, слава Создателю, больше нигде не болит. Теперь залижем раны и будем растить Другой САД. Беэ сострадания и помощи "мудрецов", которые ищут черную кошку в темной комнате. Тем более, что ее скорее всего там нет.

Милая unlim, не думайте что для Вас не нашлось добрых слов, просто лично у меня, (я неделю как переехала)  на новом месте жительства пока не подключен интернет, а с работы трудно писать о столь важных и тяжелых вещах.
Надеюсь, сегодня вечером инет у меня заработает... у меня даже уже был написан текст для Вас ).
'I usually make up my mind about a man in ten seconds, and I very rarely change it.' Margaret Thatcher

unlim

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Reputation Power: 0
  • unlim has no influence.
    • Просмотр профиля
что такое благотворительность?
« Ответ #1 : 17 ФХЪРСап 2008, 21:48:18 »
Цитировать
Т ри мудреца в одном тазу
 пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
длиннее был бы мой рассказ!

Как много мудрых людей на этом сайте обсуждают вселенские тайны. Как много сложных и непонятных слов! Но у всех них не оказалось двух-трех простейших слов сострадания для женщины в минуту отчаяния.
Что стоит мудрость сама по себе людей третьего круга? Мы ведь так ограничены в органах исследования. Сострадание, особенно в сочетании с мудростью наверно больше способствуют эволюции третьеуровневых.
Что касается моего отчаяния, то я с ним справилась. Платан очень силен и добр. Главное вовремя его взрастить. Сад земной любви выжжен до основания. Даже угольки не тлеют. И, слава Создателю, больше нигде не болит. Теперь залижем раны и будем растить Другой САД. Беэ сострадания и помощи "мудрецов", которые ищут черную кошку в темной комнате. Тем более, что ее скорее всего там нет.
В меня вместятся оба мира,
Но в этот мир я не вмещусь.
Насими

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100