Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Логин на новой версии форума  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gennady74

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Reputation Power: 8
  • Gennady74 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Логин на новой версии форума
« Ответ #2 : 14 ШоЭп 2011, 08:01:54 »
а остальные кракозябры когда вернутся в человеческий вид?

Ева

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1470
  • Reputation Power: 10
  • Ева has no influence.
    • Просмотр профиля
Логин на новой версии форума
« Ответ #1 : 13 ШоЭп 2011, 16:35:12 »
Из-за проблем с кодировкой не работает вход на форум у пользователей с кириллическими именами: то есть Ivan может войти, а вот пользователь с ником Иван залогиниться не может - система отвечает, что пользователь с таким логином не найден.
В этом случае Вам нужно найти один из своих собственных постингов, поменять кодировку браузера на "Кириллица->Автоопределение", скопировать свое имя кракозябрами (важно, чтобы пробелы по краям не попали!), и вставить его в окно формы логина.
Если Ваш пароль был на кириллице, то сбросьте его и заведите новый на латинице.
Также можно вместо этого всего воспользоваться программой-перекодировщиком.
"...Я - ты, и ты - Я, и где ты, там и Я, и Я во всём..." (Евангелие от Евы, цит. по св. Епифаний Кипрский: Haeres XXVI, 3)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100